Рому Жукова задержали в аэропорту Кемерово за пьяный дебош

Рому Жукова задержали в аэропорту за пьяный дебош. Музыкант ждал рейса в Москву, а дождался составления административного протокола.

05 сентября 2015, 13:17, ИА Амител

В субботу, 5 сентября, поп-исполнитель Рома Жуков привлек внимание полицейских в международном аэропорту Кемерово. Как сообщает LifeNews, музыкант ожидал вылета в столицу. Он находился в состоянии алкогольного опьянения и вел себя вызывающе, поэтому представители "Аэрофлота" решили снять певца с рейса. Музыканта доставили в линейный отдел полиции. 

"- Данный пассажир находился в состоянии алкогольного опьянения, вызывающе себя вел и громко кричал. Представитель "Аэрофлота" принял решение снять его с рейса. На основании протокола о снятии с рейса будет составлен административный протокол, который направят в суд," - цитирует LifeNews источник в аэропорту.

Судя по всему, после составления протокола его отправят в суд, который наложит на певца штраф за появление в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения.

Роман Жуков - известный исполнитель 90-х годов. Он создал поп-группу "Маршал", также работал музыкантом в группе "Мираж". Жуков сочинял песни, выступал в качестве композитора-аранжировщика. Одна из самых известных его песен - "Я люблю вас, девочки, я люблю вас, мальчики".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров