"АС Финанс" вводит новую линейку вкладов

08 сентября 2015, 09:00, ИА Амител

Компания "АС Финанс", оказывающая услуги инвестирования физическим лицам, предлагает своим клиентам новую линейку вкладов.

Если ранее максимальная ставка составляла 20,15%, то сейчас она достигает 21%. По условиям тарифного плана "Индивидуальный" она действует для вкладов от 1 млн рублей на срок от 6 до 12 месяцев. Вкладчик имеет возможность пополнить свой вклад, получить проценты ежемесячно (тогда ставка будет ниже) или в конце срока. При определенных условиях также можно расторгнуть договор.

Для тех, кто только учится инвестировать или опасается первоначально вкладывать большие суммы, – тарифный план "Стартовый". Сумма вклада здесь варьируется от 10 до 50 тыс. рублей под 18% сроком на 3 месяца. Его также можно пополнять на протяжении всего срока действия договора и получить проценты в конце срока или же ежемесячно.

В тарифном плане "Пенсионный" сумма вклада должна составлять не менее 30 тыс. рублей. Процентная ставка будет 20,15%, срок – от 6 месяцев до года. Проценты можно получать как ежемесячно, так и единовременно – в конце срока. А вот тарифный план "Инвестиционный" предполагает только одну дату получения процентов – в конце срока. Вкладчик таким образом получает максимальную доходность, предусмотренную данным тарифным планом", - 19%.

Во всех вкладах, кроме "Индивидуального", предусмотрена ежемесячная капитализация.

Об остальных условиях действия тарифных планов, возможностях пополнения и расторжения договоров можно узнать по тел. 250-050 и на сайте http://acfinance.org/.

Также можно обратитья за консультацией в офис компании по адресу: г. Барнаул, ул. Шумакова, 17а, офис 307.

Все вклады в обязательном порядке страхуются в независимых страховых компаниях. У "АС Финанс" при этом есть большое преимущество перед банками — страховой лимит не ограничен, в то время как в банках он составляет 1,4 млн рублей. Именно поэтому "АС Финанс" гарантирует более надежную защиту вкладов.

Справка:

"АС Финанс" специализируется на услугах инвестирования. Механизм инвестирования прост: человек заключает договор с кредитно-потребительским кооперативом об открытии сберегательного вклада. КПК инвестирует эти средства в контролируемые им ликвидные бизнесы. В случае "АС Финанс" — это малоэтажное строительство и займы под залог недвижимости.  

 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров