"Ростелеком" поставил в День города живую статую "Пушкина"

08 сентября 2015, 10:00, ИА Амител

В день празднования 285-летия города Барнаула на площадке крупнейшей телекоммуникационной компании России горожан развлекали "живые" статуи и мимы, а детские конкурсы и викторины вел жизнерадостный "Смурфет".


"Ростелеком" традиционно принимает участие в праздновании дня рождения краевой столицы. В минувшую субботу в эпицентре городского праздника на площади Сахарова любой желающий мог оставить заявку на подключение к услугам "Ростелеком" в рамках действующих акционных предложений, принять участие в конкурсах, фотосессии с "живой" статуей Пушкина, развлечься с мимами и уйти с праздника с подарками и призами от компании.


Напомним, что до 30 сентября у горожан есть возможность подключить интернет со скоростью до 150 Мбит/с всего за 299 рублей ежемесячно в рамках акции "Лето навсегда" и пользоваться минимальным тарифом каждое лето. С 1 сентября в Барнауле действует новая акция с выгодными условиями подключения – "Пакет навсегда". В рамках пакетных предложений "Ростелеком" предоставляет горожанам более 200 телевизионных каналов цифрового качества, в том числе до 30 – в HD-формате. В сервисе "Видеопрокат" интерактивного ТВ от "Ростелеком" - свыше 2 000 художественных фильмов и сериалов различных жанров, мультфильмов, концертов, познавательных и образовательных программ.


"Мы рады, что на сегодняшний день в Барнауле уровень проникновения интернета - один из самых высоких в Сибири. Около 30% барнаульский семей и организаций являются интернет-пользователями "Ростелекома". К юбилею краевой столицы мы завершили строительство оптических каналов связи в многоэтажных домах на вторичном рынке жилья города Барнаула. Это значит, что дома этажностью "4+", где была возможность построить "оптику", сегодня имеют скоростной "оптический" интернет и современное цифровое телевидение", - сообщил директор Алтайского филиала Сергей Лавренюк.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров