Песков не стал комментировать рыбалку Путина на Алтае

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков отказался от комментариев по поводу отдыха Владимира Путина в Республике Алтай. Он не стал подтверждать или опровергать информацию о том, что Владимир Владимирович провел на Алтае несколько дней и даже порыбачил.

08 сентября 2015, 10:29, ИА Амител

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков отказался от комментариев по поводу отдыха Владимира Путина в Республике Алтай. Он не стал подтверждать или опровергать информацию о том, что Владимир Владимирович провел на Алтае несколько дней и даже порыбачил. Также Дмитрий не смог ответить на вопрос об улове президента, поскольку "не располагает информацией", сообщает Lenta.ru.

Владимир ПутинВладимир Путин

О том, что Владимир Путин собирается посетить Алтай, ИА "Амител" сообщало 2 сентября. В это время глава государства находился в Забайкальском крае, где принимал участие в праздничных мероприятиях, посвященных празднованию 70-летия окончания Второй мировой войны.

В четверг, 4 сентября, ИА "Амител" сообщало о прибытии в аэропорт Горно-Алтайска самолета Ту-214ПУ специального летного отряда "Россия". По сообщениям СМИ, это один из самолетов, которым пользуется президент РФ.

Как сообщало ИА "Амител", этим летом президент уже бывал в Горном Алтае. Вскоре после него в Горно-Алтайск прибыл бывший итальянский премьер Сильвио Берлускони. О визите Путина на Алтай предварительно также официально не сообщалось.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров