Участницы "Новая Я" поделились первыми впечатлениями о проекте

Участницы "Новая Я" прошли диагностику

08 сентября 2015, 17:00, ИА Амител


Первый день на проекте "Новая Я: в сантиметрах от счастья" участницы реалити-шоу посвятили медицинской диагностике, которая состоялась в "Глорион Инфо-Мед". Специалисты медицинского центра провели контрольные взвешивания, замеры и прошли валео-диагностику, которая позволила оценить состояние здоровья женщин, его функциональные и структурные изменения.

"После посещения медицинского центра "Глорион" остались только положительные эмоции. Специалист валео-диагностики – профессионал своего дела, все очень доступно объясняла. Прохождение такой методики позволяет дифференцированно направить пациента к узким специалистам", – поделилась своими впечатлениями после посещения медицинского учреждения  Лилия Желтикова.

Наша вторая участница, Екатерина Борисова , рассказала, что такое обследование она проходила впервые. Войдя в комнату с аппаратом, девушка улыбнулась, не приняв все всерьез. Но когда она прошла диагностику и услышала результат, была очень удивлена, ведь "заключение именно обо мне".

Оксана Цвилева также осталась довольна после визита в "Глорион Инфо-Мед". Результаты обследования совпали с реальными в части тех диагнозов, о которых женщина знала ранее.

Стоит отметить, что в основе лечебно-диагностической методики лежит валео-технология, которая дословно трактуется как вегетативная анатомо-физиологическая логотопия естественных органов. Эта методика позволяет снимать информацию с органов и систем организма вплоть до клеточного и субклеточного уровня, индивидуально подбирать препараты, которые максимально подходят для каждого пациента, и давать органам и тканям информацию о здоровье в целях наиболее эффективной настройки работы всего организма.

Татьяна Волобуева особо отметила профессионализм медицинских работников. Женщина имеет медицинское образование, поэтому обратила внимание на все мелочи. Особо Татьяна выделила процедурную медсестру. Девушка, по словам участницы, абсолютно безболезненно, быстро и чётко произвела забор крови.

Полное обследование по программе "валео" каждая из участниц прошла за два часа. За короткий период времени аппарат произвел десятки биохимических анализов, осуществил гистологическое исследование организма на клеточном уровне. Также аппарат способен определить наличие в организме патологических бактерий и вирусов, выявить причины серьезных болезней, о которых человек и не подозревает.

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров