Дети из сел Алтайского края увидели спектакли театра музыкальной комедии

Театр музыкальной комедии завершил ежегодную программу по гранту губернатора Алтайского края «Музыкальный театр – Алтаю!».

08 сентября 2015, 18:00, ИА Амител

Театр музыкальной комедии завершил ежегодную программу по гранту губернатора Алтайского края "Музыкальный театр – Алтаю!". В этом году в гастрольной карте театра были села Смоленское, Советское и Залесово. Жителям края были показаны спектакли "Король лев" и "Прибайкальская кадриль".


"Усталость от переездов с лихвой компенсировалась теплым приемом зрителей, как детей, так и взрослых. Эти поездки дают полное основание утверждать, что интерес к театральному искусству жив даже вдали от краевого центра, – это доказали полные залы, аплодисменты, цветы и восторженные отзывы зрителей. Каждый год мы убеждаемся, что эта программа актуальна и очень нужна для поддержания живой связи театра с жителями родного края", – отмечают в театре музкомедии.

Напомним, что новый театральный сезон музкомедия начала спектаклем "Бемби". Как отмечают в театре, это честная и трогательная лесная сказка о прекрасных оленях, добрых и наивных, не знающих, что такое подлость, низость и предательство.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров