В Барнауле не смогли определить лучшего кулинара в День города

Известные люди региона участвовали в "Кулинарном поединке" в День города. Две команды соревновались в приготовлении салата с уткой, телятины с овощами и судака на гриле. Обе команды справились с задачей, жюри не смогло определить победителя.

09 сентября 2015, 11:27, ИА Амител

Кулинарный поединок "Лучшие блюда из продуктов Алтая" прошел в Барнауле в субботу, 5 сентября. В приготовлении блюд соревновались две команды под руководством опытных шеф-поваров "Студии вкуса" Павла Климонтова и Романа Гаврилова, сообщает официальный сайт региона. Выбрать победителя жюри не смогло, так как обе команды справились с задачей.


Фото: altairegion22.ru
В поединке участвовали известные люди региона: актриса Алтайского государственного театра музыкальной комедии Виктория Гальцева, директор театра Роман Ильин, именитые спортсмены Сергей Хорохордин и Иван Нифонтов, директор Барнаульского зоопарка Сергей Писарев, журналисты Юлия Непомнящих и Артем Кудинов, аспирант юридического факультета Алтайского государственного университета и преподаватель кафедры судебной медицины и права Алтайского государственного медицинского университета Артем Сафонов. Руководил процессом основатель кулинарной школы "Студия вкуса" Михаил Хмелинин. Команды готовили салат с уткой, телятину с овощами и судака на гриле.

В состав жюри вошли рестораторы Барнаула. Они оценивали рецепт, сочетание продуктов, вид и вкус блюда. Так как команды справились с задачей, победителя определить не удалось.


Читайте также в сюжете: День рождения Барнаула

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров