Яркий праздник провели радиостанции Медиагруппы FM-Продакшн в День города

09 сентября 2015, 14:20, ИА Амител

Тысячи барнаульцев приняли участие в мероприятиях, подготовленных радиостанциями Медиагруппы FM-Продакшн в День города. Гости праздника смогли услышать любимые ретро-хиты, полюбоваться зажигательными танцами, насладиться "живым" выступлением группы GROO, принять участие в конкурсах, организованных партнёрами мероприятия, и увидеть грандиозный турнир по боксу. 

На площади Советов прошёл праздничный концерт от Ретро FM Барнаул (104.4 FM) с участием лучших коллективов и музыкантов краевой столицы. Радиостанция подготовила для барнаульцев призы и подарки, также пришедших ожидали вкусные угощения и совместное исполнение песен с профессиональной караоке-командой "На волне".

В финале концертной программы состоялся розыгрыш автомобиля, который организовала Инвестиционно-строительная компания ООО "Алгоритм". С 1 июня по 28 августа компания проводила акцию — "Купи квартиру и выиграй автомобиль". Победителем стала Оксана Карякина, которая выиграла автомобиль Hyndai Solaris.


Полный фотоотчёт в сообществе радиостанции "ВКонтакте":http://vk.com/retrofmbarnaul

Вечером на площади Советов барнаульцев и гостей города ждал грандиозный спортивный праздник от Спорт FM (91.1 FM) — Международный турнир по профессиональному боксу. На открытом ринге встретились именитые спортсмены: Махир Пашаев, Дмитрий Сухотский, Павел Мамантов из Барнаула, Александр Сухитс из Белоруссии и другие. Победу одержали не только барнаульские спортсмены, получившие заслуженные медали, но и гости праздника, которые получили незабываемые эмоции.

Мероприятие поддержала клиника МЕДСИ, которая существует в нашем городе уже 12 лет. За это время медуслугами клиники воспользовались более ста тысяч горожан. Клиника МЕДСИ помогает своевременно установить диагноз и выявить заболевания на ранней стадии.

Спортивный праздник был организован при поддержке группы предприятий безопасности ООО "Сотня-Антикриминал". Уже семь лет "Сотня-Антикриминал" оказывает разные виды услуг: охрана объектов, массовых мероприятий, пультовая охрана и личная. Профессионализм сотрудников компании и высокая техническая оснащённость позволяет решать задачи любой сложности.


Фотоотчет с праздника смотрите: http://vk.com/sportfmbarnaul

В числе партнеров праздника также были ЗАО "Алейскзернопродукт" имени С.Н. Старавойтова, торговая марка "АЛЕЙКА", под которой производится более 100 наименований высококачественной продукции: мука, крупы, хлопья зерновые, не требующие варки, макаронные изделия, а также масло подсолнечное.

Оценили гости мероприятия и вкуснейшую пиццу от сети ресторанов И.Понкин. 

Радиостанции Ретро FM и Спорт FM выражают благодарность зрителям и партнёрам мероприятий за оказанную поддержку. Благодаря их помощи и энтузиазму праздник получился ярким и незабываемым. Ждём встречи в следующем году.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров