Следить за успехами участниц "Новая Я" читатели смогут в режиме онлайн

За успехами и неудачами реалити-шоу "Новая Я: в сантиметрах от счастья" читатели будут следить в режиме онлайн

09 сентября 2015, 13:34, ИА Амител

ИА "Амител" начинает гонку за похудение на реалити-шоу "Новая Я: в сантиметрах от счастья". Четыре участницы, общий вес которых составил 350 килограммов, будут худеть под присмотром специалистов.

За успехами женщин читатели смогут наблюдать на специализированной интернет-площадке. На проекте "Новая Я" участницы будут делиться своими переживаниями, достижениями и причинами срывов.

Напомним, что финалистками реалити-шоу стали Лилия Желтикова, Оксана Цвилева, Екатерина Борисова, Татьяна Волобуева. 7 сентября в медицинском центре "Глорион" девушки прошли медицинскую диагностику, контрольные взвешивания и замеры. Далее с желающими сбросить лишнее будут работать диетологи, психологи, фитнес-тренеры и другие специалисты.

Участницы конкурса пройдут суровую школу похудения за один месяц. На собственном примере они усвоят уроки правильного питания, перейдут на "ты" со спортом. В итоге будет определена победительница проекта, та, которой удастся добиться лучших результатов. "Мисс зрительских симпатий" выберут на голосовании наши читатели.

Организаторы реалити-шоу для женщин "Новая Я: в сантиметрах от счастья":


   
 
 

 
     



Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров