СМИ: чупакабра уничтожила кроликов у жительницы Бийска и напала на женщину

Утром женщина обнаружила 10 тушек кроликов, которые были обескровлены. По мнению бийчанки, зверем-убийцей является чупакабра. По словам Шишковой, ей даже удалось увидеть это мистическое существо.

09 сентября 2015, 16:41, ИА Амител

Жительнице Бийска Ларисе Шишковой удалось увидеть таинственную чупакабру. По словам женщины, неизвестный зверь напал на ее кроликов. Об этом она рассказала "Общественному телевидению наукограда".

По мнению бийчанки, зверем-убийцей является чупакабра.

Утром женщина обнаружила 10 тушек кроликов, которые были обескровлены. Рядом валялся клок шерсти неизвестного существа. По словам Шишковой, ей даже удалось увидеть  мистическую чупакабру.

Ночью бийчанка услышала шум, доносящийся от кроличьих клеток, а когда выглянула в окно, на нее якобы бросился клыкастый зверь. "Я увидела ее пасть, клыки - огромные и глаза красные-красные. И он... как бы не рычит...  хрипит - не хрипит... Как-то так... Я отскочила от окна, думаю: "Господи! Что это такое?" – рассказала  Лариса. Теперь женщина по своему огороду ходит с вилами.

ОТН сообщает, что это не единственный подобный случай гибели кроликов и домашних птиц в регионе. Жители Алтайского края утверждают, что этот же зверь уже побывал в Бийском, Родинском и некоторых других районах.

Как сообщало ИА "Амител", в июле этого года в селе Озерки Тальменского района Алтайского края стали гибнуть куры, поросята и другой мелкий скот. Местные жители утверждают, что здесь объявился невиданный зверь, который убивает домашних животных и высасывает из них всю кровь.

Информация о таинственном хищнике дошла до краевого управления охотничьего хозяйства. На место выехал специалист. Пообщавшись с не на шутку перепуганными жителями, эксперт сделал вывод, что это обыкновенные собаки, так как лисы на такое не способны.

Чупака́бра (исп. chupacabras от chupar — "сосать" и cabra — "коза", дословно — "сосущий коз", "козий вампир") — неизвестное науке существо, персонаж городской легенды. Согласно легенде, чупакабра убивает животных (преимущественно коз) и высасывает у них кровь. Чупакабра часто становится героем художественных фильмов, сериалов, книг и мультфильмов.

Достоверных сведений о существовании чупакабры нет. Тем не менее, СМИ периодически распространяют свидетельства очевидцев, якобы видевших чупакабру, поступающие из различных регионов. Зачастую за "чупакабру" принимают животных (собак, койотов, лисиц, шакалов, свиней), видоизмененных в результате болезней или мутаций .


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров