Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Хиллари Клинтон рассказала, что ей нравится в Путине

, ИА "Амител"
Хиллари Клинтон призналась, какие качества Путина ей нравятся
Хиллари Клинтон рассказала, что ей нравится в президенте России Владимире Путине, сообщает РИА Новости.

Хиллари Клинтон
Фото: wikipedia.org
"У Путина не так много качеств, которые вызывают мое восхищение, но то, что он может встать и сказать: "Я буду вашим следующим президентом", по-своему привлекательно", — сказала экс-госсекретарь во время блиц-опроса в ходе выступления в Институте имени Брукингса в Вашингтоне.

Хиллари Клинтон является в настоящее время основным кандидатом на участие в президентской гонке от демократической партии.  Выборы главы государства в США пройдут в ноябре 2016 года.




Автор:
Елена Пацар Главный редактор +7 (3852) 59 33 66

Комментарии

10.09.2015 07:09
- гость -

старая бабка нового света

10.09.2015 07:17
Дядька

хм.... ага...

10.09.2015 07:46
зяба

что еще он может сказать?
будут честные выборы и я не знаю кто будет президентом?

10.09.2015 08:25
- гость -

Странное чувство юмора у бабушки! А про Маккейна - я могу развязать новую войну?

10.09.2015 08:48
гость

Бабушка сказала ,что ей нравиться ,значит ВВП ей "это" показал,только с другим подтекстом.

10.09.2015 08:48
гость

Макейн не президент .
Пусть гавкает.

10.09.2015 08:52
По теме факта

Клинтон пошутила насчет умения Путина переизбираться

время публикации: 03:36
последнее обновление: 04:42
блог печать сохранить почта фото

Хиллари Клинтон пошутила насчет умения Путина переизбираться
Хиллари Клинтон пошутила насчет умения президента России Владимира Путина переизбираться на новый срок, в то же время назвав его политику среди основных угроз, с которыми придется иметь дело следующему президенту США. Клинтон - главный среди демократов США претендент на выдвижение кандидатом в президенты.

"У Путина не так много качеств, которые вызывают мое восхищение, но то, что он может встать и сказать: "Я буду вашим следующим президентом", по-своему привлекательно", - пошутила экс-госсекретарь во время выступления в Институте имени Брукингса в Вашингтоне, передает Politico.

Перейдя на серьезный тон, Клинтон заявила, что намерена оказывать дополнительное давление на Россию в случае своего избрания президентом США и была в числе тех, кто "хотел сделать больше" после присоединения Крыма к России, которое на Западе считают аннексией.

10.09.2015 08:59
- гость -

Завидно старой перечнице, сама же спит и видит себя в Белом доме.

10.09.2015 09:54
- гость -

После того как ее муж отделал Монику, Хилар почему то стала ненавидеть Россию. И Путина в частности... Где логика?

10.09.2015 10:06
Правдофил

А как любовь к Лаврову?

10.09.2015 10:20
- гость -

09:54 ,у вас богатая фантазия.

10.09.2015 10:37
- гость -

После того как ее муж отделал Монику, Хилар почему то стала ненавидеть Россию.
И Путина в частности... Где логика?


Просто Моника агент Путина

10.09.2015 10:55
- гость -

Супротив американской мощи ,русские где только возможно - выставляют мощи Путина!

10.09.2015 11:02
Митя

Интересно, сколько наглости должно быть у тёти, которая отказалась не нужна собственному мужу? Что она может дать США на посту Президента?

10.09.2015 11:37
- гость -

а кто вообще может оценивать наместника бога?

10.09.2015 12:49
Гризли

Вот кошелка старая!

10.09.2015 15:13
Папа Ривский

В ходе Генассамблеи ООН в сентябре может состояться встреча президента России Владимира Путина и папы Римского Франциска. Помешать беседе может только непунктуальность российского лидера. Глава католической церкви не собирается снова ждать Путина, если тот опоздает на встречу.

Постоянный представитель Ватикана при ООН отметил, что встреча состоится лишь в том случае, если Путин приедет на нее вовремя, сообщает The New York Times. Согласно дипломатическому протоколу, папа римский должен провести переговоры со страной, председательствующей в Совете безопасности ООН, и с ее лидером. В 2015 году ей стала Россия.

Пс. Так шта вождя будут учить пунктуальности,пасаны и именно-надлежащим образом!

10.09.2015 15:51
Дядька

Папа Ривский, вот если бы у вас,, при ожидании мезиму захотелось- вы бы не обиделись?

10.09.2015 15:53
М

Хиллари "подзадоривает" троллей в российском секторе)