Отцы и дети построят город мечты в столице Алтайского края

Отцы и дети построят целый город в "Конструкторской мастерской" в рамках программы "Воскресенье вместе с папой". В распоряжении "строителей" будут даже такие детали конструктора, как небоскребы и тоннели. Совместная работа поможет папам сблизиться с детьми, а детям - развить таланты.

10 сентября 2015, 14:33, ИА Амител

Самый настоящий город построят отцы и дети в "Конструкторской мастерской" Краевого кризисного центра для мужчин 13 сентября. Мероприятие состоится в рамках игровой программы "Воскресенье вместе с папой", сообщает официальный сайт региона.

Город мечты построят в Алтайском краеГород мечты построят в Алтайском крае Фото: Википедия
Воплотить фантазии в жизнь взрослым и детям помогут современные конструкторы. В распоряжении "строителей" будут мосты, магистрали, небоскребы и тоннели.

"Совместная работа в мастерской - возможность для пап сблизиться с детьми, сообща создавая конструкции. Детские конструкторы - универсальные учебные пособия для развития моторики рук, мышления, памяти, фантазии и др. От того, насколько хорошо ребенок будет мыслить, во многом зависят его дальнейшие успехи в учебе", - рассказали сотрудники кризисного центра.
Очередное "Воскресенье вместе с папой" состоится 13 сентября в 12:00. Телефоны для справок: (3852) 55-76-80, (3852) 55-12-88.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров