Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Три человека задохнулись в выгребной яме в Пензенской области

, ИА "Амител"
Женщина и двое мужчин погибли при чистке выгребной ямы в Пензенской области.
Тела женщины и двух мужчин  были обнаружены в колодце индивидуальной канализации, сообщает "Интерфакс".

Как пишет издание, трагедия произошла вечером 9 сентября. 40-летняя женщина решила спуститься в выгребную яму во дворе своего дома после очистки ее ассенизаторской машиной, чтобы дополнительно почистить канализационные трубы.

Через некоторое время женщина потеряла сознание. Увидев это, ее маленький сын позвал на помощь соседей.

Двое мужчин, которые спустились в яму, тоже потеряли сознание и не смогли выбраться из колодца, третий сосед смог помочь выбраться одному из односельчан, однако сам погиб, говорится в сообщении.

Отмечается, что глубина ямы составляет около 2,5 метров.

Как считает следствие, причиной смерти людей может быть отравление неизвестным газом, "а также асфиксия от недостатка кислорода во вдыхаемом воздухе, содержащем смесь газов, преимущественно метан".

Автор:
Кристина Десяткова Редактор новостей

Комментарии

10.09.2015 16:32
- гость -

кошмар какой... зачем было лезть после машины....

10.09.2015 16:36
ZloeZlo

Глупая смерть, в сортире задохнулись... Хрен-ли туда вообще лазить? Еще и ребенка сиротой оставили.

10.09.2015 16:38
гоги

Да ну нафиг, они что туда зарин сливали???

10.09.2015 16:43
Гонец из Пензы

гибель в выгребной яме - довольно таки распространённое явление, как от выхлопных газов в гараже

10.09.2015 17:08
BOSS2014

Гонец из Пензы
10 сентября 2015 г.
16:43


Насколько мне известно, у нас на Алтае таких случаев не было.
Наверное, у вас в Пензе что-то не то с газами.

10.09.2015 17:32
Гонец из Пензы

"на Алтае таких случаев не было"
=======
«У вас на стройке несчастные случаи были?.. Нет? Будут!»(с)

а если серьёзно, если ты чего то не знаешь, это не означает что этого не нет

10.09.2015 17:38
BOSS2014

Гонец, как там ваша "одна американская компания" после нашумевшего падения Доу-Джонса и S&P? Не догнала её ещё "вся российская промышленность"?

10.09.2015 17:40
Дядька

В гамне утонуть это трагедия... )))
Ещё большая трагедия на политической помойке задОхнуться....

10.09.2015 17:40
Гонец из Пензы

что ты, как попка, заладил? эта тема давно перетёрта и закрыта. российская промышленность уверенно катится вниз по наклонной блаходаря мудрой политике вашего вошьдя.

10.09.2015 17:54
BOSS2014

Гонец, вы как-то вскипели неправильно. Так сказать, неполноценно. А где про шубохранилище, 146% и часы Писькова? Лучше бы взяли и серьёзно ответили по существу заданного вопроса.

10.09.2015 19:28
Jackson

Это отравление сероводородом. При высоких концентрациях запах этого газа не ощущается, но пушной зверёк уже подкрался. И кирдык.