Французская звезда фильма "Такси" не прочь получить российский паспорт

Французский актер Сами Насери готов получить российское гражданство, если ему кто-нибудь это предложит. Актер считает, что в этом нет ничего предосудительного. В настоящее время Насери находится в Петербурге и снимается в российском фильме.

10 сентября 2015, 19:23, ИА Амител

Французский актер Сами Насери, сыгравший одну из главных ролей в кинофраншизе "Такси", заявил, что готов оформить российский паспорт, если ему кто-нибудь предложит. Актер не видит в получении российского гражданства ничего предосудительного, сообщает "Лента.ru".

"Если известные люди настолько очарованы вашей страной, что хотят получить российский паспорт, в этом нет ничего плохого. Это говорит об их желании глубже понять вашу страну. Мне пока не поступало подобных предложений, но я с удовольствием", — отметил актер.
Французская звезда фильма Французская звезда фильма
Фото: кадр из фильма "Такси"
В настоящее время Насери находится в Санкт-Петербурге. Актер работает над новым фильмом "Rock & Road", который снимает режиссер Григор Гярдушян. 

Сами Насери получил всемирную известность благодаря игре во всех четырех частях французской комедии "Такси". На родине у актера несколько раз возникали конфликты с полицией. В 2003 году его задержали за агрессивное поведение на дороге и избиение другого водителя. В 2007 году он был арестован за покушение на охранника ночного клуба. В 2008-м Насери случайно сбил женщину-полицейского. Кроме этого, его неоднократно арестовывали за драки.

В 2013 году российский паспорт уже получил соотечественник Насери — актер Жерар Депардье.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров