Алтайские педагоги приняли участие в конкурсе "Лучший по профессии"

Трое преподавателей из Алтайского края прошли в очный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства на звание "Лучший по профессии".

11 сентября 2015, 16:15, ИА Амител

Трое преподавателей из Алтайского края попали в очный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства на звание "Лучший по профессии", сообщает официальный сайт администрации Алтайского края.

В заочном конкурсе приняли участие 36 представителей регионов страны, в очный попали только 11 человек.

В ведомстве называют имена алтайских победителей - это заместитель директора по научно-методической работе барнаульского лицея №3 Юлия Чурилова с проектом "Использование навигационных технологий системы ГЛОНАСС в городском общественном транспорте в качестве экскурсионного сопровождения", учителя информатики Кристина Оленева из лицея №3 Барнаула и Инна Морозова из Контошинской школы Косихинского района с проектом "Запуск социального проекта "Тимуровцы информационного общества".

В управлении по образованию отмечают, что Алтайский край наряду с Псковской, Ростовской, Нижегородской, Владимирской, Кемеровской областями и Приморским краем вошел в число регионов, откуда поступило больше всего конкурсных работ. Алтайские педагоги были представлены в большинстве направлений.

Заключительный очный этап конкурса "Лучший по профессии" продлится до 20 сентября.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров