Участницы проекта "Новая Я" получили рекомендации специалиста по питанию

Участницы проекта "Новая Я" получили индивидуальные рекомендации специалиста.

14 сентября 2015, 10:33, ИА Амител

Участницы барнаульского реалити-шоу "Новая Я: в сантиметрах от счастья" 11 сентября в медицинском центре "Исида", который стал одним из спонсоров проекта, получили консультацию специалиста по здоровому питанию. Этот день стал завещающим на этапе медицинских исследований. Женщины получили рекомендации по питанию на ближайший месяц.

Главный врач МЦ "Исида" Лиля Восканян, используя биоимпедансную методику определения состава тела, проанализировала состояние каждой из участниц и дала индивидуальный прогноз  на похудение. В результате девушки узнали рекомендуемое суточное количество калорий и методику распределения этих калорий между белками, жирами и углеводами на каждый прием пищи.

Каждый случай был рассмотрен индивидуально, в ходе анализа данных обследования и опроса конкурсанток выяснились причины, которые привели к набору веса, и были даны индивидуальные рекомендации, в том числе необходимость лечения выявленных эндокринных нарушений у отдельных участниц. Теперь девушки выходят на старт, и результаты будут зависеть только от их усилий.

Напомним, что финалистками реалити-шоу стали Лилия Желтикова, Оксана Цвилева, Екатерина Борисова, Татьяна Волобуева. Теперь с желающими нормализовать вес девушками будут работать диетолог, психолог, фитнес-тренеры и другие специалисты. Участницы конкурса пройдут суровую школу похудения за один месяц. На собственном примере они усвоят уроки правильного питания, перейдут на "ты" со спортом. В итоге будет определена победительница проекта, та, которой удастся добиться лучших результатов. "Мисс зрительских симпатий" выберут на голосовании наши читатели.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров