Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Лидера "Любэ" госпитализировали в Израиле из-за давления

, ИА "Амител"
Жара и песчаные бури спровоцировали ухудшение состояния здоровья Николая Расторгуева.
Солиста группы "Любэ" Николая Расторгуева госпитализировали в израильском городе Ащдод из-за низкого давления, Газета.ru.

"Все хорошо, его... выписывают", — сказал продюсер группы Игорь Матвиенко.

Также он добавил,что сейчас в Израиле стоит тяжелая погода -жара и песчаные бури.

"За 70 лет там  впервые были песчаные бури, и там была жуткая жара, давление. Короче, у него очень сильно упало давление. В конце концерта ему стало плохо, и его госпитализировали", — добавил Матвиенко.

Как ранее сообщало ИА "Амител",  Расторгуева срочно госпитализировали. Из-за этого "Любэ" пришлось отменить концерт в Пятигорске на Дне города. Вместо "Любэ", там выступит группа "Градусы".

Автор:
Кристина Десяткова Редактор новостей

Комментарии

13.09.2015 07:51
- гость -

Уже выписали.
ria.ru/culture/20150912/1247047003.html

13.09.2015 08:02
- гость -

Кто сильно любит свою Родину - Россию матушку, тому Россия матушка в знак благодарности даёт возможность идти на поклон к сильному, но бездуховному врагу за помощью, чтобы потом снова вернуться в Россию-матушку и продолжать любить её ещё сильнее!

13.09.2015 08:04
- гость -

Батяня комбат, а что ж ты в раёной больничке в Люберцах не прилёг? Надел бы шутовской китель с шутовскими медалями - так бы и вылечили углём активированным, аспирином, уринотерапиями там всякими..

13.09.2015 08:04
- гость -

- гость - 13 сентября 2015 г.
08:02

а ваши "Аэросмиты" тоже к нам на поклон в Москву ездят?

13.09.2015 08:10
- гость -

- гость - 13 сентября 2015 г.
08:04
Батяня комбат, а что ж ты в раёной больничке в Люберцах не прилёг?

видимо вы один из тех, кто заболевши например в Швеции, вызывает врачей из Австралии
З.ы. все-таки много дураков на свете )

13.09.2015 08:12
- гость -

кто скажет как он оказался в Израиле?
поехал лечиться с концертами?

13.09.2015 08:13
- гость -

От кабзона заразился, и весь патриотизм пропал

13.09.2015 08:13
- гость -

И этот убежал от российской медицины. А ещё её Народный артист...

13.09.2015 08:14
- гость -

Какие-то комменты дурные:человеку стало плохо за границей при жаре.Ему надо отказаться от помощи местных врачей и ждать прилёта своих ))

13.09.2015 08:18
- гость -

- гость - 13 сентября 2015 г.
08:14

да это один имбецил всё пишет,
наверно его в детстве мама сковородкой лечила

13.09.2015 08:20
- гость -

ему похудеть немного надо и всё будет хорошо

13.09.2015 08:20
- гость -

Некоторым дуракам мерещится скорая помощь на самолётах.С красным крестом и надписью на борту "Звонить 03" )

13.09.2015 08:52
- гость -

Здоровый мужик бегает в больничку, как только головка закружилась. Мдя... Уж лет 30 как тяжелее микрофона ничего в руках не держал. Спортом бы занялся. "Комбат", мать его... Рохля.

13.09.2015 09:30
- гость -

Гостю 08.52.У него, на минуточку, почки донорские, причём много лет. А в Израиле он был на гастролях. Стыдно читать ваши пасквили, господа.

13.09.2015 09:30
- гость -

Гостю 08.52.У него, на минуточку, почки донорские, причём много лет. А в Израиле он был на гастролях. Стыдно читать ваши пасквили, господа.

13.09.2015 09:38
- гость -

- гость - 13 сентября 2015 г.
08:18

недолечила однако...

13.09.2015 10:42
Есмь я

Местные смишники так информацию подают "грамотно", что люди начинают себе додумывать, фантазировать, осуждать, насмехаться и вступать между собой в перепалки, строча кучу комментов. Заходить стала сюда редко. Не осталось совсем желания поддерживать второсортные, якобы новостные порталы. Обидно за державу.

13.09.2015 10:49
Есмь я

В городе мэра нет,тарифы и цены растут, о предстоящих мероприятиях, конференциях, и встречах узнаем постфактум. Лучше людям дать инфу про давление расторгуева, пусть потешаться...

13.09.2015 10:58
- гость -

Интересно, ганорар в рубли попросил перевести, или в валюти "какой дали"?

13.09.2015 11:48
- гость -

Почему "патриот" не лечится в районной поликлинике? Например в люберецком районе г. масквы?

13.09.2015 12:07
- гость -

Че с утра злые-то такие? На пиво не хватило, что ли? Или читать совсем разучились? Человек РАБОТАЛ, и во время работы ему стало плохо. Чо, когда какой-нибудь лохозавр на отдыхе в Турции перегреется на местном инклюзиве, никто не орет, что нефиг, мол, по турецким больницам валяться, пущай в родном Мухосранске лечится? Низкое давление, кстати, гораздо опаснее высокого, и выводить из него труднее, а уж в израильском климате для тех, кто к нему непривычен, это может быть смертельно. Человеку оказали СРОЧНУЮ медицинскую помощь там, где ему ВНЕЗАПНО стало плохо - чем вы недовольны?

13.09.2015 12:42
- гость -

- гость - 13 сентября 2015 г.
12:07

Просто этот человек в санкционном списке наших российских деятелей культуры и искусства поехал ЗАРАБАТЫВАТЬ не в России, а лохозавр из Мухосранска (не стыдно так унижать простых россиян, заработавших на свой собственный отдых на теплом море?) никаким списком не ограничен и работает исключительно на Россию.

13.09.2015 15:15
- гость -

Тут не коментаторы, а гогно_мётчики

13.09.2015 16:10
- гость -

И он что-ли таки да?

13.09.2015 17:50
- гость -

Какая тема такие и комментаторы. Говорят этот певчик в Германии или еще где то живет. Да и нацепив армейские цацки (шутейно создавая сценический образ) сурово поет про батяню, не прослужив ни дня в армии. По мне так Серега Зверев и то более честен в своем сценическом образе (мужик хотя бы служил как все).

13.09.2015 17:54
- гость -

12,42 - а что, Израиль тоже какие-то санкции нам объявил? Может, еще и в ЕС вступил и в НАТО? Или у нас состряпали очередной "железный занавес" и зарубежные гастроли теперь под запретом? или все-таки кому-то с утра плеваться хочется от ощущения поганства и мелочности собственной жизни? Так Расторгуев явно не виноват втом, что он - талант, а вы - обыкновенное быдло.

13.09.2015 18:53
Игорь.

даже и здесь дерьма набросали "поцриоты" (или это один всё так старается?)
Ну плохо человеку там стало, он что, должен в таком состоянии госпитализироваться в Россию что-ли?
Не нравится, что он там гастроли даёт. Ну он так-то даёт их везде, артисты, они вообще-то всегда по всему миру с гастролями ездят - и что?
А вот ваша любимая власть, все как один имеют за границей и недвижимость, и отдыхают там, и лечатся там, и детки ихние учатся там..