Новости

МИД Украины: Киев никогда не будет вести диалог с лидерами Донбасса

, ИА "Амител"
Киев не будет вести диалог с лидерами Донбасса, пришедшими к власти в результате "фейковых выборов" второго ноября 2014 года, заявил глава МИД Украины Павел Климкин
Киев не будет вести диалог с лидерами Донбасса, пришедшими к власти в результате "фейковых выборов" второго ноября 2014 года, заявил глава МИД Украины Павел Климкин.

Глава МИД Украины Павел Климкин / Фото: Reuters
"Если вы понимаете под Донецком и Луганском легитимных представителей Донбасса, которые выбраны в результате честных и свободных выборов, если вы понимаете этих представителей как тех, кто вернул украинское правовое поле на Донбасс, кто вернул украинские законы на Донбасс, то мы не только готовы к прямому диалогу, мы должны его вести. Если вы под представителями Донецка и Луганска понимаете тех, кто появился в результате фейковых выборов 2 ноября прошлого года, то это не путь вперед", — сказал Климкин, отвечая на вопрос российского журналиста о том, готов ли Киев к прямому диалогу с представителями Донецка и Луганска.
Как передает "Interfax", ранее 12 сентября главы внешнеполитических ведомств "нормандской четверки" сообщили, что едины во мнении о необходимости преодоления разночтений по проведению местных выборов на Украине, и уверены, что решить этот вопрос можно до "нормандского" саммита второго октября. Об этом, в частности, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров.

Автор:
Игорь Червяков Редактор Amic-med (902)-998-83-22

Комментарии

13.09.2015 08:12
- гость -

В самих минских соглашениях ни ДНР, ни ЛНР ,как субъекты права, не упоминаются.А ведь подписи стоят в том числе и от России.

13.09.2015 08:26
ckfdf

Ооочень много было вопросов по легитимности выборов и Порошенко, и рады. Однако Россия их признала хотя бы просто для того, чтобы было с кем разговаривать. И это действия сильного и уверенного в себе. А все эти украинские "не признаём и в упор не видим" происходят просто от глубочайших комплексов неполноценности, ведь в глубине души они понимают что никакая они не власть, а просто марионетки заокеанских хозяев, причём больно битые теми, кого "не признают".

13.09.2015 08:31
Anarchy

8-26 Если РФ признала легитимность, то какого *** пу полез в Крым и Донбасс? Где логика?

13.09.2015 08:32
Путин не торт

ckfdf,пассажи про глубину души оставьте для собственного употребления,они выражают общую с Западом позицию,как бы вам не хотелось думать обратное.

13.09.2015 08:33
Anarchy

8-26 если верить вам на слово, то ситуация с Крымом - это агрессия против СГ Украина. Точка

13.09.2015 08:36
- гость -

Anarchy 13 сентября 2015 г.
08:31
Если РФ признала легитимность, то какого *** пу полез в Крым и Донбасс?

с датами событий ничего случайно не попутал? )
вас там что, совсем не обучают, хотя бы хронологию событий изучать?

13.09.2015 08:39
- гость -

Путин не торт 13 сентября 2015 г.
08:32
ckfdf,пассажи про глубину души оставьте для собственного употребления,они выражают общую с Западом позицию,

что-то не торопится Украина беженцев к себе принимать, зато позиция с Западом общая, ога

13.09.2015 08:39
ckfdf

- гость - 13 сентября 2015 г.
08:36
Сударь,не нужно реагировать на антироссийских троллей. Где они и где логика. Одно слово - майдан головного мозга.

13.09.2015 08:40
анархии

Путин вернул Крым в свою гавань,где он и раньше был.На Донбассе народ восстал против киевской власти,пришедшей после насильственного переворота.Это всё произошло до пришествия на трон по трупам гнилой парашки,которая решила продолжать убийства на юго-востоке.

13.09.2015 08:41
Ога

что-то не торопится Украина беженцев к себе принимать, зато позиция с Западом
общая, ога

С какого бодуна они должны принимать беженцев,не являясь членом ЕС ?

13.09.2015 08:42
- гость -

Ога 13 сентября 2015 г.
08:41

а что, только ЕС принимают? Саудовская Аравия поди тоже член ЕС? )

13.09.2015 08:45
Anarchy

Да не попутал даты. Тогда Крым ворачивать надо, если признали всю эту ситуацию на Украине легитимной. И завершать бойню, устроенную пу на востоке слабого гос-ва.

13.09.2015 08:46
- гость -

08:42 ,сауды принимают братьев по вере ,Украина придерживается согласованной с Западом позиции по Донбассу.Желаете пофлудить по теме беженцев - вэлком тихо сам с собою. )

13.09.2015 08:46
Оге

Надо стараться выслуживаться перед Западом в своём рвении в ЕС.Иногда гопачка сплясывать на заседаниях.Там у них в центре зала большое пространство в виде круга.А без этого никаким членом не стать.

13.09.2015 08:53
Ога

Аргументы кончились,фантазер?

13.09.2015 08:58
- гость -

- гость - 13 сентября 2015 г.
08:46
Украина придерживается согласованной с Западом позиции по Донбассу.

ясен перец, яблоко от яблони далеко не падает, устроили военный госпереворот, развязали войну, а теперь что-то там согласовывают,
только почему-то вся молодежь из Украины бежит на работу в РФ, а Европе в подарочек остается вполне обученная и обстрелянная в недавних боях армия явно не европейцев,
за что спрашивается, боролись?

13.09.2015 08:58
Samatron

ну так что делать то будем?

13.09.2015 09:07
- гость -

только почему-то вся молодежь из Украины бежит на работу в РФ,

Обоснуйте слово "вся".В кисельТВ такого не сообщалось. )Что касается молодежи,так принцип самосохранения у некоторой части выше патриотизма ,вот она и мигрирует туда где границы открыты,в частности.
Вам вот тоже хорошо на диване лежится и ваш диванный патриотизм дальше ура не спешит на помощь Донбассу.)

13.09.2015 09:13
- гость -

- гость - 13 сентября 2015 г.
09:07
Вам вот тоже хорошо на диване лежится и ваш диванный патриотизм дальше ура не спешит на помощь Донбассу.)

разве я обещал, что туда поеду? там уже своя армия есть и довольно приличная, кстати "воинов с улицы" туда уже не берут

13.09.2015 09:16
- гость -

- гость - 13 сентября 2015 г.
09:07
Обоснуйте слово "вся".В кисельТВ такого не сообщалось

что обосновывать, если я молодых украинцев вижу здесь, работают у нас, и не жалуются,
или вы не в курсе, что число мигрантов с Украины за последний год превысило 1 млн человек?

13.09.2015 09:18
гость

Ясен пень они никогда не сядут за стол переговоров, потому что это фиаско и гарантированный проигрыш. И запад будет в этом поддерживать Украину до последнего, потому что перепачкались сами по уши. На западе откровенно рассчитывали что позиция России по этому вопросу не так устойчива и экономически продавится через пару тройку месяцев, но не получился фокус, ещё глубже затонули. Заокеанские "друзья" Украины вбухали немало бобла и все попусту, армию уже прокачали финансами,а надежды на возможное быстрое и эффективное силовое решение все также нет. И тут путей решений как бы и нету. Пока запад поддерживает Украину, Украина не пойдет на нормальные переговоры. Так и будет все стоять на этом. Др вопрос обеспечения ресурсами. Если Росссия сможет экономически и политически обеспечивать Донбасс, то однозначно не проиграет в этом противостоянии. А вот у Западных коллег даже при широком финнансировании шансов мало и это все понимают. Если поправде то у запада единственный шанс выйти победителями это ликвидация Путина.

13.09.2015 09:37
- гость -

Если поправде то у запада единственный шанс
выйти победителями это ликвидация Путина

Напишите Путину,что запросто разговаривать с мужиками на прогулках небезопасно -может дотянуться рука с ледорубом от госдепа !)

13.09.2015 09:39
- гость -

09:16 , я просил обосновать слово все,а не то что вы лично видите какую-то часть молодежи,бежавших с бойни в Россию.

13.09.2015 09:43
- гость -

- гость - 13 сентября 2015 г.
09:39

вы еще буквы попросите обосновать, вам заняться что ли больше нечем? )

13.09.2015 09:44
гость

Никогда не говори никогда.

13.09.2015 09:44
гость

Никогда не говори никогда.

13.09.2015 09:44
гость

Никогда не говори никогда.

13.09.2015 09:45
- гость -

Украинцев даже африканцы обошли. Пока Киев ждал отмены виз, ливийцы и пр. уже в Германии получают пособия по 400 эвро. И де ж хитрость хохляцкая?

13.09.2015 09:53
то 09:43


вы еще буквы попросите обосновать, вам заняться что ли больше нечем? )

В таком случае ,пишите ответственно за свои слова,чтобы они были весомыми аргументами,а не пустышками.

13.09.2015 09:53
- гость -

ость 13 сентября 2015 г.
09:18

думаете КГБ будет некого поставить, если Путин решит уйти? да и Запад ничего от этого не выиграет, так как все контакты с новым президентом придется устанавливать заново, только и всего

13.09.2015 09:53
- гость -

Хохлов разводят как лохов, а лох это судьба.

13.09.2015 09:56
- гость -

А если китайцы алтай аннексируют, я кстати "за". Надоело в нищете жить.

13.09.2015 09:57
- гость -

- гость - 13 сентября 2015 г.
09:56
так и едь в Китай, кто тебя держит, мамкина юбка?

13.09.2015 09:58
- гость -

Сам то после фейкового переворота и выборов пришел к власти. Шизофрения у укропов только прогрессирует, потому как экономика летит вниз с бешенными темпами.

13.09.2015 10:05
- гость -

то 09:43 13 сентября 2015 г.
09:53
В таком случае ,пишите ответственно за свои слова,чтобы они были весомыми аргументами,а не пустышками.

пустышки пока только у вас, "кисель ТВ" "диванный" - всем уже надоевшие штампы

13.09.2015 10:09
- гость -

Да будут, будут, куда денутся, если мерикосы прикажут...

13.09.2015 10:11
то 10:05

За "все" отвечать так и не желаете ? Другого не ожидал.

13.09.2015 10:24
- гость -

то 10:05 13 сентября 2015 г.
10:11

тяжело общаться с людьми, которым нужно объяснять каждое слово в предложении

13.09.2015 10:26
- гость -

тяжело общаться с людьми, которым нужно объяснять каждое слово в предложении

Не объяснять ,а обосновывать.Вы путаете.

13.09.2015 10:29
- гость -

- гость - 13 сентября 2015 г.
09:56 Поработать не пробовали?

13.09.2015 10:37
- гость -

- гость - 13 сентября 2015 г.
10:26
Не объяснять ,а обосновывать.Вы путаете.

гуглите миграцию из Украины за последние несколько лет и будет вам обоснование

13.09.2015 10:55
- гость -

Полагаю, что выбор народной власти Украины и всего украинского народа в их руках. Они решают все на своей земле. Мы как российские интернационалисты и люди демократической страны всегда уважаем демократический выбор наших украинских братьев. Да и не гоже обсуждать и в какой то мере осуждать действия народного правительства в чужой нам стране. Мы свои российские проблемы решаем, они свои. Мира и процветания нашим украинским соседям и братьям. Россия в силу своих финансовых возможностей всегда помогала и надеемся будет помогать народом выбранной украинской власти.

13.09.2015 11:00
- гость -

Anarchy 13 сентября 2015 г.
08:31
вы явно существо недалекого ума и не имеющий логики и не осознающий временной связи и последовательности действий как впрочем и все кто ниже вас поддержал хотя по видимому это вы сами под разными никами так как у вас прослеживаются явные признаки шизофрении так что продолжайте свое лечение пока с вами не произошло чего нибудь непоправимого( ведь вам может показаться что трасса пустая так как все таки болезнь у вас прогрессирует а там полно двигающихся машин)

13.09.2015 11:02
BOSS2014

Киевские власти в соответствии с Минскими соглашениями, одобренными резолюцией Совбеза ООН от 18.02.2015, обязаны вести переговоры с представителями ДНР-ЛНР. Отказ Киевом от диалога будет воспринят Нормандской четвёркой и всем мировым сообществом как вопиющее нарушение взятых на себя обязательств по мирному урегулированию. А это вполне может повлечь за собой проведение различных мероприятий по принуждению к миру.

13.09.2015 11:17
- гость -

нагуглил про Anarchy

http://puntlandinfo.com/wp-content/uploads/2013/01/malicap2.jpg

13.09.2015 11:17
- гость -

BOSS2014
зарегистрированный
13 сентября 2015 г.
11:02
больше 1000 сообщенийАктивист

Полностью согласен. Посмотрим результаты диалога. Мир в Украине постепенно наступает. Грызня в бандитском окружении бандитской части территории Украины только усиливается. Хорошо, что у наших украинских братьев наступает мирная жизнь.

13.09.2015 11:17
- гость -

бося сам то веришь в то, что нраписал

13.09.2015 11:18
E

- гость - 13 сентября 2015 г.
09:56
А если китайцы алтай аннексируют, я кстати "за". Надоело в нищете
жить
Вы сами то понимаете, что написАли? Уровень 5-ти классника: "Я за, там много жувачки, телефонов..." Жаль пороть перестали, мозги у таких хорошо через зад вправляются.

13.09.2015 11:24
Eugene

"кисель ТВ" "диванный" - всем уже надоевшие штампы

Типичный укроповский штамп, выдает вас с головой. Не понимает г-н, что те кто здесь пишут, по разные стороны баррикад, если и смотрят Киселева, то иногда и только для того, чтобы еще раз убедиться, что журналистика одна из древнейших профессий.

13.09.2015 11:30
Eugene

- гость - 13 сентября 2015 г.
11:17
Полностью согласен. Посмотрим результаты диалога. Мир в Украине постепенно
наступает. Грызня в бандитском окружении бандитской части территории Украины
только усиливается. Хорошо, что у наших украинских братьев наступает мирная
жизнь"

К несчастью для простых граждан б.Украины, у ваших украинских братьев мирная жизнь не может наступить, они с 45-го года на войне с собственным народом, то по схронам, то саботаж, то "Украина не Россия" и как только появилась возможность обмануть и ободрать "как липку" население они этим воспользовались. "Кому война, кому мать родна".

13.09.2015 11:46
- гость -

Eugene 13 сентября 2015 г.
11:30

Подобное писали про наших прибалтийских братьев, закавказских, северокавказских, среднеазиатских.. польских, чехословацких и венгерских, югославских и недавно гречских... Правда они об этом в своих странах даже не догадывались. Они же живут в своих странах, под руководством своих народных правительств. А то, что к вашему несчастью вам кажется, это для внутреннего потребления. Вы свою липку чаще поливайте.

13.09.2015 11:51
Foxie

Министр иностранных дел Украины...а прическа? Что, у них совсем имиджмейкеры не в ходу? У одного носик красный и лицо лоснится, другого постричь не могут - один Мишико ухоженный.

13.09.2015 11:57
- гость -

Foxie
зарегистрированный
13 сентября 2015 г.
11:51

Толи дело наши с валютной прической

http://gazetanova.ru/exussr/10049-miller-sovetuet-ukraine-gotovitsya-k-zime.html

13.09.2015 12:01
Foxie

Я говорила не об особенностях строения лица и жизнеприобретенной мимике , а приличной стрижке, так могут стричься только поцики с району, но никак не представительное лицо государства. Соответствовать надо, знаете ли.

13.09.2015 12:16
- гость -

Foxie
зарегистрированный
13 сентября 2015 г.
12:01

Лица государства, тоже не девочки с району. Или у вас какое то предвзятое отношение к кому либо?

http://www.online812.ru/2012/10/22/015/

13.09.2015 12:16
Eugene

- гость - 13 сентября 2015 г.
11:46
Поток мыслей, особенно про народные правительства, особенно сейчас. прибалтийским не братьям, народам,а также закавказским,среднеазиатским, польским, чехословацким и венгерским, югославским расскажите как они хорошо живут после Советов. Кому-то промывка мозгов отбила напрочь критических мыслить, а кто-то видит разницу не в пользу т.н. "демократии".
Читайте больше г-н.

13.09.2015 12:21
Foxie

Хорошо, значит Вам его стрижка нравится - вопрос вкуса, всего лишь.
По сабжу - а кто-нибудь ожидал другого ответа? Уже не интересно, все наперед понятно. Хоть что-нибудь поменяли бы.

13.09.2015 12:23
Foxie

ААА! Посмотрела по Вашей ссылке ААА! Но далеко не все

13.09.2015 12:32
- гость -

Eugene 13 сентября 2015 г.
12:16

Был на всех вышеперечисленных территориях. Слез не видел. Живут и процветают. Не верите, съездийте, поживите (не в турпоездку) поговорите с людьми.

13.09.2015 12:34
- гость -

Foxie
зарегистрированный
13 сентября 2015 г.
12:21

А вам я понял не нравится. Конечно не стоило ожидать другого ответа, тем более если все понятно на перед. Меняют те кто не уверен в своих убеждениях, пристрастиях, увлечениях.

13.09.2015 12:40
Foxie

Эх, гость, у политиков нет и не может быть убеждений - иначе нет политики. Убеждения, мнения, позиция - эт для нас, смертных. Пример политика высочайшей эффективности по последствиям его действий - Талейран, попробуйте найти у него убеждения

13.09.2015 12:56
- гость -

"Внешняя политика РФ была и будет направлена на агрессивные действия в отношении соседних государств,к сожалению,на сегодняшний день РФ полностью потеряла международное доверие и авторитет,но тем не менее огромные запасы природных ресурсов и богатств,которые коррумпировано и бездарно распределяются,дают нам право заявить о своей значимости в мировом сообществе".
С.Лавров министр иностранных дел РФ.

13.09.2015 13:38
- гость -

порашенков ни с какими донбасовскими алкашами разгаваривать не будит
http://img-fotki.yandex.ru/get/5101/11206178.8cf/0_10a2b3_f37c8ba2_orig
он выше их

13.09.2015 14:08
- гость -

Только один дурачок черномордин с сепаратистами в переговоры вступал

13.09.2015 16:22
- гость -

Путин заявил, что хочет в полном формате восстановить отношения с Украиной.

Я даже не буду комментировать моральную сторону этого заявления и то, как все это выглядит после того, что случилось за последние два года.

Меня интересует только одно — как Россия отреагирует на все это? Проглотит? Возмутится? Поддержит?

Ну вот два года российские политики, телевизор, журналисты, чиновники, актеры — все говорят, что в Украине переворот, хунта, фашисты у власти. Хорошо. Позиция понятна. Но тут вдруг президент говорит, что с фашистами и хунтой надо дружить и восстанавливать отношения.

Если в Украине на самом деле фашистский режим, то кто после этих заявлений Владимир Путин с точки зрения граждан России? Друг фашистов? Фашист?

оригинал — https://www.facebook.com/den.kazansky/posts/915723705173809

13.09.2015 16:58
- гость -

Так то и месный тролейбол Бося убрал из лексикона хунта и фашисты,лилька вон замолчала про них.
Не стыдно лизунки режима ?

13.09.2015 17:46
- гость -

Да, уж не позовидуешь. Отмываться хватит и их детям.

13.09.2015 20:20
Lily

Если на амике не говорят о киевском режиме в таких определениях как хунта, фашисты и каратели, это не значит, что киевский режим не называют именно так, как он этого заслуживает на других информационных ресурсах. На амике публика специфическая заправляет, ватаквасов эта публика не жалует)

14.09.2015 06:49
CALIBR

У мадам Lily память девичья , логика затуманена патриотизмом головного мозга. Она быстро забыла,что на том же Амике эти определения были ведущими в устах ее соратников,да и самой редакции,выкладывавшей материалы для прочтения.Все течет,все меняется и только непроходящая глупость постоянна.К сожалению.

14.09.2015 09:30
- гость -

CALIBR
зарегистрированный 14 сентября 2015 г.
06:49

.Все
течет,все меняется и только непроходящая глупость постоянна.К сожалению.

как твоя, к примеру.

украина встала на путь исправления, когда начала наказывать за военные преступления своих же. пока хоть и исполнителей, но все же.

14.09.2015 09:49
CALIBR

украина встала на путь исправления, когда начала наказывать за военные
преступления своих же. пока хоть и исполнителей, но все же.

И что? "Хунта" сменила коричневые каски на розовые чепчики,"фашисты"стали пацифистами,а "бандеровцы" - панкАми ?
Не вынуждайте мои тапочки шагать в ремонт от героического смеха по вашей феерической глупости,гостенек!

14.09.2015 13:09
Правдофил

"Героический смех"???
Виталик Кличко, залогинься под своим именем!