Новости

Виновником ДТП с двумя погибшими оказался питерский футболист - СМИ

, ИА "Амител"
Авария, которая унесла жизни двоих людей, произошла в субботу,12 сентября. Виновником ДТП стал футболист питерского "Динамо" Александр Ильин

Полузащитник футбольного клуба "Динамо" Александр Ильин может быть виновным в страшном ДТП, которое унесло жизни двоих человек. Личные данные Ильина и информация о его автомобиле совпадают с данными участника аварии.


Страшная трагедия произошла произошла в субботу, 12 сентября, на автодороге Сортавала — Санкт-Петербург. Машина, которой, как предполагается управлял Ильин, выехала на встречную полосу и столкнулась с тремя автомобилями. В результате погибли два человека, три — пострадали. По информации СМИ, водитель находился в состоянии наркотического опьянения.

Против футболиста возбуждено уголовное дело по статье "нарушение ПДД, повлекшее смерть человека, в состоянии алкогольного опьянения". По сообщениям средств массовой информации, Ильин находится в СИЗО. Также известно, что утром 13 сентября он не пришел на тренировку.


Автор:
Татьяна Гладкова Редактор рубрики экономика +7 (3852) 59 44 66

Комментарии

13.09.2015 12:52
- гость -

Футболист, вот Вам и футболисты, наркоманы и алкаши!!!

13.09.2015 13:02
Мадам

И чего ж тогда ждать от Российского футбола?!!!

13.09.2015 13:06
барсук

Ща Мудко там порядок наведет.......
Только спирт и ничего другого, а то уже наркота полезла

13.09.2015 13:17
- гость -

Мадам
зарегистрированный 13 сентября 2015 г.
13:02

а бразильские футболисты пьют только кока-колу

13.09.2015 13:51
- гость -

Деньги, которые вливаются в российский футбол, надо направить людям, которые работают, а не бегают за мячом.

13.09.2015 13:53
Массаж мозга

Марадонна был не дурак пыхнуть. А как играл?

13.09.2015 13:54
- гость -

- гость - 13 сентября 2015 г.
13:51

вы хотели написать: бегают от мяча?

13.09.2015 14:03
Эрг Ноор

чувак думал всё жизнь удалась,в динамо москва он толком и не играл,да и хрен с ним пошатаюсь по арендам,напрягаться зато не надо,в сахалине играл,сейчас динамо спб,ауди новое ,молодой,пей кури ,жги.В премьер лиги другой уровень на тренировках,там сильно не расслабишься,а в аренде в фнл самое оно.Все,чертило,отплясал.Хрен тебе теперь лафы такой,людей только жалко...
Жалкие двуногие

13.09.2015 14:22
- гость -

Продолжаем кормить футболистов которые ни на что не способны ура товарище

13.09.2015 14:44
- гость -

- гость - 13 сентября 2015 г.
13:17
а бразильские футболисты пьют только кока-кjke

НЕ знаю, что они там пьют, но как играют))

13.09.2015 17:07
- гость -

расстрелять всю команду, а тренера с врачом на кол

14.09.2015 00:06

Заметьте его посадили в СИЗО, а наша виновница в гибели 2 человек развлекается на свободе. https://vk.com/barneos22?w=wall-38551279_1218141

14.09.2015 10:24
- гость -

14 сентября 2015 г.
00:06

Да кстати, странные законы у нас