Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Два жилых дома, стоящих рядом, горели в Барнауле. Фото

, ИА "Амител"
В ночь с 13 на 14 сентября в Барнауле горели два жилых дома. Погибших и пострадавших нет.
Два жилых дома горели в ночь с 13 на 14 сентября в Барнауле. Как сообщили ИА "Амител" в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Алтайскому краю, пожар произошел на  пересечении улиц Главная и Червонная. Сообщение о пожаре поступило в 24 часа 3 минуты.

 
Фото читателя ИА "Амител"

Как сообщил ИА "Амител" очевидец пожара, пожарные автомобили приехали быстро. "В районе 00:18 уже стояло несколько пожарных машин. Минут через 5 подъехали остальные. Зеваки как всегда не парковали машины и мешали проезду пожарных. В 01.18 пожарные начали разъезжаться".

По данным МЧС, площадь пожара составила 200 кв. метров.



Фото читателя ИА "Амител"

В результате пожара полностью уничтожена крыша одного из домов. Повреждена кровля второго дома. Погибших и пострадавших нет.
Предварительная причина пожара — нарушение правил использования электроприборов.




Фото читателя ИА "Амител"



Автор:
Елена Лепезина редактор +7 (3852) 59 44 66

Комментарии

14.09.2015 10:12
зяба

жаль соседа виновника...
в городе дома натыканы вопреки всех правил. Удивительно,что больше домов не загорелось

14.09.2015 10:14
- гость -

не жалей, а помоги

14.09.2015 10:14
Serg 1

зяба
зарегистрированный
14 сентября 2015 г.
10:12

а в долине лучше чтоли? тоже друг на дружке натолканы

14.09.2015 10:20
зяба

а в долине лучше чтоли

по шесть метров есть между домами...правдась пока банями-гаражами не застроили

14.09.2015 10:21
Serg 1

по шесть метров есть между домами

не везде...

правдась пока банями-гаражами не застроили

от именно

14.09.2015 10:22
зяба

- гость -
14 сентября 2015 г.
10:14
не жалей, а помоги

думаю жители улицы примут активное участие в судьбе своих соседей-окажут посильную помощь.

14.09.2015 10:37
просто я

Чего-то не верится, что сгорела только крыша. По крайней мере у одного дома. Там ТАААк полыхало!!! Мансарда точно вся сгорела, от первого этажа только стены остались...

14.09.2015 10:50
Deckman

Помню, в 17 лет видел пожар дома на Молодежной. Огнище, дым во все стороны валит, провода у электростолба пережженные искрят, по земле валяются, в доме газовые баллоны взрываются... Это было круто!

14.09.2015 10:56
зяба

Это было круто

дибилушка? эт людей жизни,судьбы. Только имбицилы могут радоватся такому зрелищу

14.09.2015 11:02
Deckman

Только имбицилы могут радоватся такому зрелищу

Когда мирных жителей на Донбассе бомбили, ты тоже радовался. Так кто тут имбецил-то, а?

14.09.2015 11:03
Deckman

И потом... это ж не я устроил им поджог. А зрелище было правда *******, вся улица стояла и смотрела.

14.09.2015 11:09
- гость -

Deckman
зарегистрированны
я вот тоже помню лт 15 мне было. сгорел дотла дом двух пенсионеров - бабушки и дедушки. Бабушка рыдала, деду с сердцем плохо стало, Соседи вещи помогали выносить... а какая -то .... тварь под шумок сундук с подушками уперла.

14.09.2015 11:10
зяба

Когда мирных жителейна Донбассе бомбили, ты тоже радовался. Так кто тут
имбецил-то, а?

ты.
приплел Донбасс,приписал мне эмоции которых у меня не было.

стояли,смотрели...овощи,что взять...тушат обычно люди,имущество помогают спасать,соседние дома поливают,чтоб не загорелись...

14.09.2015 11:16
Deckman

стояли,смотрели...овощи,что взять

Ну да, ну да. Диванные воины уже есть, теперь еще диванный пожарник зяба вылупился. Слышь, коник, ты хоть пожарный шланг знаешь, с какой стороны держать?

"имущество помогают
спасать"

Ага... ты совсем идиот или просто по дурости душевной мелешь всякую чепуху? Если бы видел, как там полыхало, не нёс бы такой бред.

>> приписал мне эмоции которых у меня не было.
Мне вот лень сейчас рыться в окаменевшем амне истории, чтобы найти твои комментарии какашки в темах про Донбасс и тебя в них мордой ткнуть.

14.09.2015 11:18
Deckman

А вообще забавно наблюдать, как жирный тролль зяба забурлил, когда сам оказался затроллен.

14.09.2015 11:19
Deckman

- гость - 14 сентября 2015 г.
11:09

Жизнь такая, чё сделаешь.

14.09.2015 11:22
зяба

Ага... ты совсем идиотили просто по дурости душевной мелешь всякую чепуху

в чем чепуха? на улице горел дом,полыхал хрен подойдешь,но хоть авто вытащили и соседним домам не дали загореться.

14.09.2015 11:30
- гость -

Deckman
зарегистрированный
ЖИЗНЬ???!!!! это какая жизнь вас до такого довела?
Это низко, радоваться чужому горю, пытать спереть у погорельцев последнее и при этом оправдывать себя фразой "не мы такие , жизнь такая"!!!!!???? у меня даже слов нет, чтобы охарактеризовать таких людей!!!!

14.09.2015 11:34
-Барнаулец-

И тут про хохляндию.

14.09.2015 19:29
patriot348

Видео: https://www.youtube.com/watch?v=RU6U65KOwpQ