Премьера спектакля "Дурак" пройдет в Культурном пространстве "Соль"

Артист краевого театра драмы Вячеслав Сысоев работает над спектаклем "Дурак" по по пьесе Алексея Слаповского.

14 сентября 2015, 16:00, ИА Амител

''
''

В Культурном пространстве "Соль" 20 сентября в 19:00 состоится премьера нового спектакля "Дурак" по пьесе Алексея Слаповского. Режиссер спектакля Вячеслав Сысоев известен барнаульской публике по работе в Алтайском краевом театре драмы им. В.С. Шукшина, где он исполняет роли в спектаклях "Мой бедный Марат", "Укрощение строптивой", "Я пришел дать вам волю", "Пленные духи", "Жанна" и многих других.
 
В самостоятельной работе над спектаклем его поддержали артисты театра драмы Юрий Антипенков, Анастасия Дунаева, Игорь Черепанов и Александр Пальшин из Молодежного театра Алтая.
 


Фото Рузанны Зурабян
 
"Иногда кажется, что различные обстоятельства вокруг тебя словно оживают и нахально диктуют тебе как жить, просто не оставляя тебе никакой инициативы. И поэтому мне давно хотелось попробовать создать в спектакле некую "игру в игре", где обстоятельства играли бы люди. Пьеса Алексея Слаповского отлично подошла для воплощения этого замысла. Насколько это получилось – судить конечно же зрителю", – рассказывает режиссер спектакля Вячеслав Сысоев.
 


Фото Рузанны Зурабян
 
Подробную информацию о спектакле и билетах можно узнать в Культурном пространстве "Соль".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров