Участницы реалити-шоу "Новая Я" о визите в медцентр "Исида"

Участницам проекта "Новая Я" раскрыли секреты диетологии в медицинском центре "Исида".

15 сентября 2015, 08:46, ИА Амител

Участницы барнаульского реалити-шоу "Новая Я: в сантиметрах от счастья" 11 сентября в медицинском центре "Исида", который стал одним из спонсоров проекта, получили консультацию специалиста по здоровому питанию. Этот день стал завещающим на этапе медицинских исследований. Женщины получили рекомендации по питанию на ближайший месяц.

Главный врач МЦ "Исида" Лиля Восканян, используя биоимпедансную методику определения состава тела, проанализировала состояние каждой из участниц и дала индивидуальный прогноз на похудение. В результате девушки узнали рекомендуемое суточное количество калорий и методику распределения этих калорий между белками, жирами и углеводами на каждый прием пищи.

"Было очень интересно послушать результаты обследования, оказывается, мое телосложение обусловлено конституцией и нарушением в питании. Поэтому, наладив питание, я смогу худеть. После рекомендаций Лили Размиковны чувствую растерянность, первое время, слушая ее, думала – что же теперь готовить?! Оказывается, многие привычные продукты нужно категорически исключить из рациона. Но она достаточно подробно раскрыла содержание каждого приема пищи, поэтому думаю, что я справлюсь", - поделилась своими впечатлениями Лилия Желтикова.

Каждая из участниц получила индивидуальную консультацию. В ходе анализа данных обследования и опроса конкурсанток выяснились причины, которые привели к набору веса, и были даны индивидуальные рекомендации, в том числе необходимость лечения выявленных эндокринных нарушений у отдельных участниц.

"Я очень рада, что попала в "Исиду"! Давно хотела пройти биоимпедансное исследование состава тела, но его ведь не везде делают. А здесь провели обследование и так подробно прокомментировали результат. Очень приятно иметь дело с таким специалистом, как Лиля Размиковна. И обстановка в "Исиде" очень приятная и расслабляющая", - сказала Оксана Цвилева.

Участницам конкурса предстоит пройти суровую школу похудения за один месяц. Им придется кардинально перестроить свой подход к еде и во многом изменить рацион. И это будет самым важным шагом на пути к стройному и здоровому телу. Зато, однажды усвоив полученные знания, они получают надежный инструмент, который всегда будет в их распоряжении, чтобы поддерживать желаемый вес.

"Я имею представление о правильном питании, но мне хочется привести свои знания в систему, так как я часто прибегаю к радикальным мерам в похудении, и вес потом быстро возвращается "бумерангом". Хорошо, что у нас запланировано несколько консультаций по питанию за время проекта, так как по ходу неизбежно будут возникать вопросы. К сожалению, мне не посчастливилось побывать на лекции. Было очень приятно получить ее в аудиозаписи", - рассказала Екатерина Борисова.

Очень пригодятся участницам советы о том, какие продукты в какой период времени нужно есть, чтобы они приносили организму максимальную пользу и не добавляли нам лишних килограммов, а наоборот, помогали поскорее стать стройными.

"Оказывается, избавиться от лишних килограммов нам будет легче, если построим свой режим дня таким образом, чтобы отбой был не позднее 22:00. Наилучшим временем пробуждения для нас будет 5:30. Как пояснила врач, именно правильная настройка биологических ритмов очень помогает людям не переедать", - поделилась секретами, которые раскрыли женщинам в "Исиде", Татьяна Волобуева.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров