В "День мясного гурмана" три поросенка поучаствуют в забеге в Бийске

"День мясного гурмана" пройдет в Бийске. В программе: конкурсы, призы и ознакомление с ассортиментом мясоколбасных изделий алтайских предприятий. Изюминка праздника - поросячьи бега.

14 сентября 2015, 17:37, ИА Амител

Специализированная ярмарка "День мясного гурмана" пройдет в субботу, 19 сентября, в Бийске. В программе праздника - поросячьи бега.

"На состязание уже заявлены три поросенка. Юных гостей ярмарки ждет также мини-зоопарк, где будут представлены козел, поросенок, петух и другие животные", - сообщают в краевом управлении по пищевой, перерабатывающей, фармацевтической промышленности и биотехнологиям.
Кроме этого, в программе ярмарки - концертно-развлекательная программа, презентация производителей, конкурсы с получением "мясных" призов и дегустации. Будут работать детские площадки. Младших посетителей мероприятия также ждут различные конкурсы.

"Ярмарка "День мясного гурмана" проводится с целью ознакомления жителей и гостей края с ассортиментом мясоколбасных изделий производителей Алтайского края и повышения гастрономической культуры населения", - отметили в управлении.
Посетители выставки смогут не только познакомиться с продукцией, но и приобрести ее. Ярмарка "День мясного гурмана" пройдет в субботу, 19 сентября, на бульваре Петра Великого. Открытие праздника состоится в 10:00 часов.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров