В Барнауле пройдет турнир из серии "Герои Сибири" по World of Tanks

Крупный турнир по World of Tanks при поддержке минских разработчиков Wargaming пройдет в Барнауле. Мероприятие состоится в рамках серии турниров "Герои Сибири". Всего запланировано шесть региональных игр и гранд-финал в Новосибирске.

15 сентября 2015, 17:14, ИА Амител

Турнир по компьютерной военно-исторической игре World of Tanks ("Мир танков") пройдет в Барнауле. Встреча городских геймеров состоится в рамках серии турниров "Герои Сибири". Всего было запланировано шесть региональных турниров: в Иркутске, Барнауле, Красноярске, Омске, Томске и Тюмени, сообщает Wargaming.net.

Уже два крупных турнира прошли в Иркутске (2000 участников) и Красноярске (1500 участников). На очереди - Барнаул. Гранд-финал серии турниров "Герои Сибири" состоится в Новосибирске. На нем соберутся победители шести региональных турниров и местная команда из Новосибирска.

Скриншот из альфа-версии игры World of Tanks.Скриншот из альфа-версии игры World of Tanks.
Фото: Википедия
В Барнауле турнир по World of Tanks пройдет 20 сентября. Место проведения - бар-студия "Арена-TV". Мероприятие начнется в 12:00, предварительное количество участников - 1500 человек.

На турнир "Герои Сибири" специально прилетит команда разработчиков Wargaming из Минска. Они лично пообщаются с игроками World of Tanks и ответят на все интересующие их вопросы. Вход на мероприятие свободный.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров