Приусадебные участки жителей Алтайского края пересчитали

Временные переписные работники Алтайкрайстата к предстоящей Всероссийской сельскохозяйственной переписи пересчитали приусадебные участки жителей края.

16 сентября 2015, 07:46, ИА Амител

В Алтайском крае переписали приусадебные, дачные и садовые участки граждан. На протяжении двух недель переписчики Алтайкрайстата сверяли списки с существующими в реальности объектами и картографическим материалом.

Приусадебные участки жителей Алтайского края пересчитали

Как сообщают в пресс-службе ведомства, информацию о личных подсобных и других индивидуальных хозяйствах граждан запросило Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии.

Эти данные необходимы для составления организационных планов проведения предстоящей Всероссийской сельхозпереписи. В частности, для определения числа счетных участков, разработки оптимальных маршрутов движения переписчиков, отмечают в Алтайкрайстате.

Как сообщало ИА "Амител", Всероссийская сельскохозяйственная перепись пройдет в Алтайском крае с 1 июля по 15 августа 2016 года. В этот период переписчики посетят всех сельхозпроизводителей - от личных подсобных хозяйств, дачников, садоводов, огородников до фермерских хозяйств и крупных сельхозорганизаций.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров