Отпуск рядом: где в Барнауле можно отдохнуть как на курорте?

17 сентября 2015, 09:00, ИА Амител

Аквапарк Барнаула — то место, где 365 дней в году тепло, интересно и красиво. Не нужно виз, перелетов и чемоданов, здесь создали настоящий оазис, где можно понежиться в теплой волне и лихо скатиться с горок, насладиться объятиями гидромассажных струй и повеселиться под брызгами водопадов.

Отдых в аквапарке рассчитан для всех возрастов. Малыши до 3-х лет проходят совершенно бесплатно. Для детей в аквазоне есть детская зона: бассейн глубиной 60 см и декоративное озеро "Сад Камней" с аттракционами, игрушками. Взрослые посетители аквапарка найдут для себя любимый аттракцион из предложенного комплекса горок и гидромассажей. Для любителей спокойного отдыха здесь предлагают волновой бассейн, где можно понежиться в волнах или поплавать в большом бассейне.


Также в аквапарке работает Relax-зона: массаж эбонитовыми палочками или травяными мешочками, стоун-терапия и фиш-пилинг в бассейне с водопадом, тонкие ароматы и китайский чай, поданный в соответствии со временем суток.

"Время, проведенное здесь, - это волшебная пауза перед принятием важного решения, это красивая благодарность себе и партнерам за труд и прекрасный способ показать дорогому человеку свое отношение. Relax, и жизнь пойдет лучше", - рассказывают в аквапарке.


В spa-зоне аквапарка посетителей ожидает изящное сочетание полезных удовольствий. Расположившись на мраморных лежаках с подогревом, можно почувствовать себя римским патрицием, а посетив шикарный хамам, ощутить все прелести жизни турецкой аристократии золотых веков. Также в аквапарке создан "душ впечатлений", зайдя в который можно побывать в эпицентре карибского шторма, под тропическим дождем и в сердце горного тумана. А расслабиться получится в финской сауне или соляной пещере, дышащей долголетием Тибета, или насладиться чайной церемонией в бурлящем теплом джакузи.

"Поддайтесь искушению закрыть двери перед носом у суеты и побыть в атмосфере неспешного, красивого отдыха. Ваше тело скажет вам спасибо", - комментируют работники аквапарка.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров