В конкурсе на лучшую регистрацию брака в Алтайском крае победила бийчанка

Заключительный этап конкурса на лучшую организацию регистрации брака состоялся в среду, 16 сентября. Победила участница из ЗАГСа бийской администрации. Экспертная комиссия оценивала участников по всем необходимым для регистраторов критериям.

16 сентября 2015, 17:50, ИА Амител

Заключительный этап ежегодного регионального конкурса среди органов ЗАГС на лучшую организацию регистрации брака состоялся в среду, 16 сентября, в Барнауле. Победителем стала Ирина Ашихмина из ЗАГСа бийской администрации. Конкурс проводят по инициативе Губернатора Алтайского края Александра Карлина, передает пресс-служба городской администрации. 

В финале, который проходил в отделе ЗАГС Центрального района города, выступали шесть участников со всего края. Экспертная комиссия оценивала конкурсантов по следующим критериям: знание законодательства, организация проведения церемонии в торжественной обстановке, оригинальность сценария, культура речи, мастерство и артистизм, а также музыкальное сопровождение. Плюс, участники выступали с домашним заданием под названием "Салют Победе!".

Конкурс на лучшую регистрацию брака завершился в Алтайском краеКонкурс на лучшую регистрацию брака завершился в Алтайском крае
Фото: altairegion22.ru

В итоге первое место заняла Ирина Ашихмина, которая представляла отдел ЗАГС администрации Бийска. На втором оказалась Елена Попова от ЗАГСа администрации Индустриального района Барнаула. Третье место досталось представителю отдела ЗАГС администрации Третьяковского района Наталье Щербаковой.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров