Участницы "Новая Я" рассказали о тренировках в курорте одного дня "SPAсибо"

Спорт — это неотъемлемая составляющая любой методики для похудения, поскольку позволяет не только быстро избавиться от ненужных жировых скоплений в подкожном слое, но и заряжает организм жизненно необходимой энергией и безграничным позитивом. Так что не стоит лениться, а лучше всего выделить полчаса свободного времени, чтобы посвятить его коррекции собственной неидеальной фигуры. Конечно, на первом этапе занятия даются довольно сложно. Участницы "Новая Я" рассказали о тренировках на курорте одного дня "SPAсибо".

17 сентября 2015, 14:02, ИА Амител

Нередко женщины предполагают, что, худея, можно обойтись без физических нагрузок, отдавая предпочтение строгим диетам. Это в корне неправильное мнение, потому что диета может только помочь сбросить лишний вес, но придать телу красивую форму и стройность она не способна. Есть понимание этих основ и у участниц реалити-шоу "Новая Я: в сантиметрах от счастья", которые приступили к тренировкам на курорте одного дня "SPAсибо".

"Наконец-то наступил старт. Впервые в жизни я побывала на фитнесе. Для первого раза нагрузка для меня была немаленькая. Думаю, что, сочетая все три метода здоровой жизни: питание, физические нагрузки и здоровый сон, мы реально получим отличные результаты даже за месяц. Вчера были цветочки, но а ягодки у нас впереди", - поделилась первыми впечатлениями от фитнеса Оксана Цвилева.

Итак, спорт — это неотъемлемая составляющая любой методики для похудения, поскольку позволяет не только быстро избавиться от ненужных жировых скоплений в подкожном слое, но и заряжает организм жизненно необходимой энергией и безграничным позитивом. Так что не стоит лениться, а лучше всего выделить полчаса свободного времени, чтобы посвятить его коррекции собственной неидеальной фигуры. Конечно, на первом этапе занятия даются довольно сложно.

"Вчера состоялась наша первая тренировка, целый час фитнеса. Сказать, что все прошло хорошо - значит соврать! После большого перерыва в спорте и с набранным весом мои движения больше походили на брачный танец беременной бегемотихи. Да, сложно, но все можно выдержать, ведь есть цель и замечательный тренер", - рассказала о дебютной тренировке Екатерина Борисова.

Стоит отметить, что первые две участницы посещают тренировки по фитнесу. Двух других конкурсанток определили в класс йоги. Для достижения максимальной продуктивности занятия проходят с ними в индивидуальном порядке.

"Во время занятия, даже при том, что проходило оно в достаточно медленном темпе, с меня сошло семь потов! А это говорит о том, что уровень моей физической подготовки довольно низок... Но тренер приободрила меня, сказав, что, как и в любом деле, здесь тоже действенно выражение "капля камень точит", и регулярные занятия обязательно поспособствуют улучшению моей гибкости, межмышечной координации и чувства равновесия", - отметила Татьяна Волобуева.

Осталась в восторге от посещения йоги в "SPАсибо" и Лилия Желтикова. Ее приятно удивила обстановка: свечи, музыка, ароматизированный воздух. Девушка рассказала, что нагрузка давалась только та, которую могла осилить участница.

"После занятий вышла в прекрасном настроении, в котором и прошел оставшийся день, ощущения непередаваемые. Я поняла, что йога учит прислушиваться к себе, к своему телу,  учит выбрасывать из головы весь негатив, настраиваться на позитив. С большим удовольствием пойду туда завтра", - заключила Лилия.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров