Элтон Джон надеется на разговор с Путиным, несмотря на розыгрыш

Знаменитый британский певец Элтон Джон заявил, что он все равно хочет поговорить с Путиным о правах геев в России, несмотря на телефонный розыгрыш.

17 сентября 2015, 17:35, ИА Амител

Знаменитый британский певец Элтон Джон заявил, что он все равно хочет поговорить с  Путиным о правах геев в России, несмотря на телефонный розыгрыш, сообщает LifeNews

"Пранкеры забавные. Гомофобия, однако, никогда не бывает смешной. Я люблю Россию, и мое предложение президенту Путину поговорить о правах ЛГБТ до сих пор в силе", - написал Джон.

Артист также заявил, что проделка пранкеров не может повлиять на его решение.

"Если этот неожиданный инцидент поможет претворить мое стремление в жизнь, то я в таком случае рад, что меня разыграли", - заявил артист.



Фото:https://ru.wikipedia.org

Как пишет РБК, накануне стало известно, что Элтона Джона разыграли пранкеры Алексей Столяров (Лексус) и Владимир Краснов (Вован). Об этом стало известно пресс-секретарю президента Дмитрию Пескову, который, в свою очередь, попросил хулиганов извиниться перед артистом.  

"Я перед Песковым извинился, а  Песков посоветовал извиниться перед Элтоном Джоном. Что касаемо извинений, мы собирались Элтону раскрыть все планы", - сказал Столяров, но добавил, что дозвониться до Джона потом не удалось.

Как ранее сообщало ИА "Амител", 15 сентября певец Элтон Джон разместил на своей странице в Instagram фото Владимира Путина, в комментариях он написал, что поговорил по телефону с российским лидером и сейчас ждет с ним встречи. Однако в Кремле факт телефонного разговора не подтвердили.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров