Молодое предприятие планирует выпускать уличные тренажеры в Барнауле

Начинающая компания намерена выпускать в Барнауле уличные тренажеры. Для развития своего дела компания претендует на грант для молодых предпринимателей.

18 сентября 2015, 18:23, ИА Амител

Производство уличных тренажеров намерена наладить в Барнауле молодая компания "Алтайские тренажеры".



Специалисты компании самостоятельно разработали серию тренажеров. При этом пять комплектов спортивного оборудования уже установлены в некоторых районах Барнаула.

Особенность этих уличных тренажеров - антивандальная конструкция, простота и безопасность в эксплуатации, массовая доступность.

Как сообщили в управлении Алтайского края по предпринимательству и рыночной инфраструктуре, проект производства уличных тренажеров претендует на получение целевого гранта на создание и развитие собственного дела.

"При положительном решении конкурсной комиссии проект может быть дополнительно профинансирован на сумму 500 тысяч рублей", - сообщили в ведомстве.

Сообщается, что высокие шансы на победу в конкурсном отборе имеют начинающие предприниматели, чьи стартапы предусматривают развитие востребованных видов деятельности. На сегодня таковыми в большинстве территорий края являются частная стоматологическая практика, развитие придорожного сервиса, производство строительных материалов и оказание услуг в сфере строительства, оказание бытовых услуг населению, сельский туризм, социальный бизнес и другие.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров