СМИ: актера Гусенгаджиева заподозрили в сексуальном насилии над ребенком

Актер Мухтар Гусенгаджиев, который снимался в сериале "Последний из Магикян", подозревается в сексуальном насилии над 10-летней девочкой.

20 сентября 2015, 07:49, ИА Амител

Известный российский циркач и актер Мухтар Гусенгаджиев подозревается в насильственных действиях сексуального характера по отношению десятилетней девочке. Для проверки всех обстоятельств дела актер был задержан правоохранительными органами. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на своего источника.

Мухтар Гусенгаджиев
фото: wikipedia.org

По данным агентства, в полицию обратилась мать 10летней девочки, которая заявила, что Мухтар Гусенгаджиев домогался ее дочери 2005 года рождения.

Выяснилось, что в среду 16 сентября мужчина неоднократно совершал в отношении ребенка насильственные действия сексуального характера. При этом один раз это произошло в Московском армянском театре.

Возбуждено уголовное дело по статье "Насильственные действия сексуального характера".

Мухтар Гусенгаджиев - актер цирка, кино и телевидения. Снимался в таких сериалах как "Последний из Магикян", "Карпов" и другие. Кроме того, он является мастером йоги и ведущим специалистом в "Федерация йоги России". Также он носит звание самого гибкого человека на планете по версии Книги рекордов Гиннесса. Обладатель множества титулов и побед на международных фестивалях, как эстрадно-цирковых, так и спортивных.

В юности Гусенгаджиев уже сидел в тюрьме.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров