Жидкое стекло может улучшить вид автомобиля

Сохраняем первоначальную свежесть и яркость цвета своей машины с помощью жидкого стекла

22 сентября 2015, 09:00, ИА Амител

Практически каждому автовладельцу хочется сохранить как можно дольше первоначальную свежесть и яркость цвета своей машины. Но в процессе эксплуатации авто лакокрасочное покрытие тускнеет, на эмали появляются "паутинки", а на кузове — мелкие сколы. От всего этого может помочь жидкое стекло.

Таким средством покрывают кузов авто и стекла, что защищает машину от вредного влияния окружающей среды: капли дождя не оставляют разводов, и во время движения водителю не придется включать дворники.

Фото с youtube

Так проявляется водоотталкивающий эффект жидкого стекла. После нанесения этого покрытия цвет автомобиля становится более глубоким и насыщенным, исчезают мелкие царапины. Даже если грязь останется на кузове, ее можно будет легко смыть обычной водой.

После обработки жидким стеклом автомобиль становится блестящим, и даже на ощупь покрытие напоминает стекло. Но в составе этого покрытия никакого стекла нет, а есть специальные соединения оксида кремния, которые обеспечивают взаимодействие на молекулярном уровне состава и лакокрасочного покрытия автомобиля. Это взаимодействие и создает на поверхности кузова прочную пленку.

Жидкое стекло – это новый способ противокоррозийной защиты кузова транспортного средства. Эта суспензия обладает огромным количеством полезных свойств, а также технических характеристик и качеств, которые незаменимы и необходимы для сохранения прекрасного внешнего вида автомобиля.

В Барнауле такую услугу предлагают на автомойках "Детейлинг студия", улица Сиреневая, 19, и "Motors-Club 4x4", проспект Калинина, 21а, корпус 2. Стоимость жидкого стекла - от 5 000 рублей, керамическое покрытие обойдется в 6 000 рублей.

Данная процедура также доступна через новое приложение Freewash. Подробнее о приложении вы можете узнать на сайте Авто.Амик или free-wash.ru

Приложение доступно на разных платформах, скачать его вы можете на нашем сайте

 

     

 

 

 

 

Официальный представитель Компании Free-wash г. Барнаул
8(3852) 53-40-58
8-964-603-4058
8 800 333 23 38 - Россия (бесплатный звонок)

http://ok.ru/freewash22brn
https://vk.com/freewash22

barnaul@free-wash.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров