Жительница Барнаула не выдавала полицейским мужа, который пытался ее убить

Уголовное дело возбуждено в отношении барнаульца за нанесение тяжкого вреда здоровью своей супруге. В ходе семейной ссоры мужчина нанес потерпевшей удар ножом в грудь.

21 сентября 2015, 11:47, ИА Амител

Жителя Барнаула осудят за нападение с ножом на свою супругу во время семейной ссоры. Женщина получила ранение ножом в грудь, уточняют в пресс-службе алтайской прокуратуры.

Инцидент произошел летом 2015 года. Следствием установлено, что между супругами произошла ссора на почве ревности. Когда женщина почувствовала угрозу со стороны своего мужа, она схватила с плиты сковороду для защиты. Обвиняемый взял со стола кухонный нож и ударил им супругу в грудь.

Барнаульцу грозит 12 лет лишения свободы за нападение с ножом на женуБарнаульцу грозит 12 лет лишения свободы за нападение с ножом на жену
Фото: открытые источники в интернете
Находясь в шоковом состоянии, женщина смогла позвонить сестре, которая забрала ее к себе домой. Спустя некоторое время пострадавшей стало плохо и ее госпитализировали. В больнице женщина так и не призналась врачам, кто ударил ее ножом, потому что боялась, что возлюбленного посадят в тюрьму.

В ходе следствия обвиняемый полностью признал свою вину. В отношении него возбуждено уголовное дело по п. "з" ч.2 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека с применением предметов, используемых в качестве оружия). Мужчине грозит до 12 лет лишения свободы.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров