Коктейль вместо диеты. Что такое G-shape и почему от него худеют?

21 сентября 2015, 15:38, ИА Амител

Специалисты компании "Глорион" разработали напиток, который способен заменить полноценный прием пищи и восстановить правильную работу организма. Коктейль нового поколения назвали G-shape

Все больше людей работают над своей фигурой и стараются придерживаться правильного питания. Однако мало у кого есть время на четыре здоровых, полноценных приема пищи, на которых настаивают диетологи.

Вместо этого большинство офисных работников перекусывают чем попало. А возвращаясь домой после работы, часто так устают, что просто не в состоянии готовить полноценный ужин, не говоря уже о том, чтобы выполнять физические упражнения.

В итоге неправильное питание, сидячий образ жизни и постоянные стрессы приводят к проблемам со здоровьем, усталости и лишним килограммам. Изменить эту ситуацию поможет коктейль нового поколения G-shapе.

Здоровье по-научному

Идея уникального по своим свойствам напитка принадлежит компании "Глорион", которая создавала продукт нового поколения на основе эксклюзивного сырья и новых технологий производ­ства.

"При производстве наши специалисты используют только компоненты с международными стандартами качества, с гарантией экологической чистоты на каждом этапе", - заверили эксперты компании.

Уникальность этого продукта в его составе. Одна порция коктейля сопоставима с одним приемом пищи. При этом в G-shapе нет ни ГМО, ни глютена, ни лактозы или фитоэстрогенов. Все ингредиенты натуральны и подобраны в идеальном соотношении. Коктейль содержит восемь видов белка с оптимальным соотношением заменимых и незаменимых аминокислот. В нем присутствуют 13 витаминов и 11 минералов, а также семь видов клетчатки, улучшающих работу пищеварения и органические блокаторы аппетита.

И это при том, что в одной порции, после которой не хочется есть 3-4 часа, всего 74 Ккал (примерно столько же в одном яблоке). В итоге, получая все необходимые вещества, человек тем не менее сокращает количество калорий.

Просто добавь воды

G-shape легко готовить: достаточно развести 25 г порошка в 200-300 мл воды или обезжиренного молока. Разнообразить вкус напитка можно с помощью сопутствующих добавок или фруктов.

Количество выпиваемых в день коктейлей зависит от того, какая цель стоит перед человеком.

Тем, кто доволен своим весом, но хочет улучшить самочувствие, специалисты "Глорион" рекомендуют выпивать одну порцию G-shape вместо завтрака или ужина.

Придерживаясь такого рациона, в среднем человек будет съедать в день на 500 Ккал меньше, поэтому напиток полезен и тем, кто хочет похудеть. 

Чтобы избавиться от 5-10 кг за три месяца, эксперты "Глорион" советуют пить коктейль уже два раза в день: вместо завтрака и ужина. Ускорить процесс можно с помощью добавки G-Energy. 



Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров