"Алтайская сказка" вручила участницам шоу "Новая Я" свою продукцию

22 сентября 2015, 09:00, ИА Амител

Один из спонсоров нового реалити-шоу "Новая Я" компания "Алтайская сказка" подарила участницам проекта свою продукцию.

Героини барнаульского проекта "Новая Я", которые хотят похудеть, получили в подарок от компании "Алтайская сказка" полбу и смеси "Славянская", "Старорусская" и "Знатная". Крупы производителя помогут девушкам питаться правильно и сбросить лишние килограммы.

Полба, например, богата полезными веществами и при регулярном употреблении нормализует уровень сахара в крови, укрепляет иммунитет и улучшает работу сердечно-сосудистой, эндокринной и нервной систем. Зерно долгое время не пользовалось популярностью у земледельцев из-за особенностей обработки, однако на волне массового увлечения правильным питанием и экологически чистыми продуктами злак вновь стал востребован.

Что касается смесей круп, то диетологи утверждают, что они намного полезнее, чем каша из крупы одного вида. "Славянская" сочетает в себе гречку и рожь, "Старорусская" - гречку, овсянку и пшено, а "Знатная" представляет собой смесь чечевицы и перловки. Каждый из этих продуктов отличается сбалансированным составом и приготовлен по древним славянским рецептам.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров