Компания "Алтайский лен" поможет похудеть героиням шоу "Новая Я"

22 сентября 2015, 09:37, ИА Амител

Предприятие "Алтайский лен", специализирующееся на производстве продуктов из льна, вручило участницам проекта "Новая Я" свою продукцию.

Компания "Алтайский лен" вручила участницам барнаульского шоу "Новая Я: в сантиметрах от счастья" льняное семечко и масло из этого злака. Продукция спонсора поможет героиням похудеть и улучшить свое здоровье.

Семечко льна компании "Алтайский лен" благодаря уникальной технологии обработки семян, которая позволяет сохранить его полезные свойства, помогает восполнить недостаток аминокислот и витаминов, необходимых организму. Семечко и масло льна также содержат полиненасыщенные жирные кислоты (ПНЖК) Омега-3, Омега-6 и Омега-9, которые практически не образуются в организме человека, однако выполняют ряд важных функций. Так, ПНЖК, в числе прочего, обладают противовоспалительным действием, могут замедлять образование атеросклеротических бляшек и поддерживают тонус кровеносных сосудов. А также улучшают состояние кожи, ногтей и нормализуют работу мозга, сосудистой, иммунной и репродуктивной систем.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров