Салон эротического массажа открылся в Барнауле напротив часовни и политеха

Клуб эротического массажа "Масон" открылся в Барнауле напротив технического университета и часовни Святой мученицы Татьяны. Вульгарное заведение находится через дорогу от них.

22 сентября 2015, 10:15, ИА Амител

Клуб эротического массажа Mason открылся в 50 метрах от часовни Святой Татьяны и Алтайского государственного технического университета в Барнауле. До этого на месте заведения находились клуб "Лентяй" и бар "Заправка", передает "Барнаул.фм".

Информация о барнаульском "Масоне" располагается на сайте, который посвящен салонам эротического массажа города. Так называемый "первый в городе Relax Hall" обещает посетителям "стриптиз нон-стоп, различные программы эротического массажа (как, например, "Игра с воском", "Порка" и "Строгий массаж для раба") и большой выбор прекрасных девушек". Помимо этого в заведении можно выпить вино и кофе. 

Часовня Святой мученицы Татьяны названа в честь Татианы Римской — покровительницы образования и студентов. Она была открыта в 2004 году и является единственной студенческой часовней в ведении Барнаульской епархии. Клуб массажа "Масон" находится через дорогу от часовни. 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров