Движение транспорта в районе моста через Барнаулку временно изменится

Схема движения общественного транспорта в районе моста через Барнаулку изменится до окончания реконструкции. Уже перенесено разворотное кольцо 1-го и 7-го троллейбуса, обсуждается изменение схемы других маршрутов.

23 сентября 2015, 07:02, ИА Амител

"Горэлектротранс" завершил перенос контактных опор в районе моста через реку Барнаулку в старой части города, сообщают в пресс-службе городской администрации. 

Теперь разворотное кольцо для троллейбусов 1-го и 7-го маршрутов временно находится на пересечении пр-кта Ленина с ул. Мало-Тобольской. Схема движения для автобусов, маршрутных такси и остального транспорта продумывается комитетом по дорожному хозяйству, благоустройству, транспорту и связи города совместно с ГИБДД. Основная цель - свести к минимуму временные неудобства для водителей и пассажиров. 

Схему движения транспорта в старой части Барнаула временно изменятРазворотное кольцо для троллейбусов 1-го и 7-го маршрутов
Фото: скриншот программы 2ГИС
Реконструкцией моста через реку Барнаулку занимается в ОАО "Сибмост". Она должна завершиться в соответствии с условиями контракта до 30 ноября 2016 года. 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров