Специальное предложение АЕМ-Авто: новая ŠKODA с выгодой до 235 000 рублей

24 сентября 2015, 09:00, ИА Амител

В честь 120-летия бренда автомобили ŠKODA доступны на специальных условиях в салоне АЕМ-Авто – официального дилера ŠKODA в Барнауле.

Действует специальное предложение на ŠKODA Octavia – центральную модель и абсолютный бестселлер ŠKODA в России и мире. Максимальная выгода при покупке автомобиля из семейства Octavia составит до 235 тыс. рублей!

Подробная информация об акции на модель Octavia на сайте АЕМ-Авто.


Выгодные предложения распространяются в том числе и на функциональные версии в кузове универсал – вместительную Octavia Combi и харизматичную Octavia Scout

В рамках праздничной акции в сентябре продолжает действовать специальное предложение на покупку практичного кроссовера ŠKODA Yeti . Приобретая внедорожную модель в комплектации Style со специальным пакетом опций, можно сэкономить до 235 тыс. рублей. Подробности о специальных условиях приобретения ŠKODA Yeti .


Кроме того, в сентябре клиенты могут приобрести модели Rapid 2015 модельного года, Octavia и Yeti с выгодой в размере 40 тыс. рублей, обменяв старый автомобиль ŠKODA.по программе "Утилизация / Trade-in ŠKODA".


Все акции сочетаются с условиями программы льготного кредитования со ставкой от 6,9 %. Сумма первоначального взноса должна составлять 20% от стоимости автомобиля при сроке кредита до трех лет. Акция распространяется на автомобили, произведенные в России в 2015 году, стоимостью до 1 млн рублей, которые были проданы с использованием кредита ООО "Фольксваген Банк РУС". 

 

 

Узнайте обо всех специальных предложениях ŠKODA в отделе продаж АЕМ-Авто.

Звоните: (3852) 450 – 450.

Ждём вас в нашем дилерском центре по адресу: Барнаул, ул. Попова, 165.

АЕМ-Авто  - официальный дилер ŠKODA.

 

 

  


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров