Рекорд по массовому жонглированию мячом установят в Барнауле

Краевой фестиваль футбола пройдет в Барнауле, в рамках которого планируется установить рекорд по массовому одновременному жонглированию мячом.

23 сентября 2015, 08:29, ИА Амител

Краевой фестиваль футбола пройдет в Барнауле 4 октября в парке спорта Алексея Смертина. Организаторы подготовили зрелищную программу, в рамках которой планируется установить рекорд по массовому одновременному жонглированию мячом. Предполагается, что в мероприятии примут участие порядка 600 человек, среди которых выберут и чемпиона по жонглированию футбольным мячом.

Краевой фестиваль спорта в Барнауле

"Чтобы стать участником рекордного события, необходимо просто прийти в парк спорта со своим мячом", - поясняют организаторы.

Также во время фестиваля состоятся детско-юношеские футбольные турниры, суперкубок Алтайского края по летнему мини-футболу и первенство России зона "Сибирь" среди женских команд первого дивизиона ("Алтай" -"Иркутск").

Для всех гостей пройдет беспроигрышная лотерея. Будут работать разные спортивные площадки. И всем достанется по кусочку от 40-килограммового сладкого торта.

На мероприятии будут присутствовать первые лица Алтайского края и города Барнаула и, конечно же, Алексей Смертин, отмечают организаторы.

Проведение Фестиваля запланировано на 4 октября 2015 г. в "Парке спорта Алексея Смертина" по адресу: ул. Энтузиастов, 12 б. Вход на стадион бесплатный.





Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров