Участницы "Новая Я" рассказали, чем питаются, чтобы похудеть

Участницы проекта "Нова Я" поделились рецептами вкусных блюд, которые помогают им сбросить лишний вес

23 сентября 2015, 11:34, ИА Амител

Героини реалити-шоу "Новая Я: в сантиметрах от счастья" поделились рецептами диетических блюд из мяса индейки

Недавно спонсоры проекта "Новая Я" вручили участницам шоу подарки. Последние помогут девушкам быстрее добиться заветной цели - избавиться от лишних килограммов. 

В том, что диетическая еда может быть не только полезной, но и очень вкусной, девушки убедились, приготовив блюда из мяса индейки компании "Барнаульский пищевик".

Екатерина Борисова приготовила маффины из индюшатины с овощами и побаловала себя шашлыком. Для маффинов помимо мяса птицы понадобятся цветная капуста, морковь, чеснок, лук, приправа для курицы, соль, перец и немного сыра. 


"А мясо для шашлыка я предварительно замариновала в специях, горчице, чесноке и соевом соусе", - рассказала Екатерина.


В полном восторге от индюшатины осталась и Оксана Цвилева.

"Филе индейки я замариновала с морковью, луком и специями в рисовом уксусе и запекла в духовке в рукаве (никаких жиров и масел). Мясо в итоге получилось очень вкусное, нежное и сочное", - поделилась рецептом участница проекта.


По словам Цвилевой, индюшатина - отличный диетический продукт, в котором много белка, но нет холестерина. А главное, в мясе птицы невероятно мало калорий. 

"На 100 г филе грудки индейки приходится всего 85 кКал. Так что блюдо получилось совсем некалорийным и очень сытным. Рекомендую!", - с улыбкой сказала героиня реалити-шоу.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров