ЛДПР подсказала властям Рубцовска, как привлечь средства на ремонт дорог

Власти Рубцовска согласились рассмотреть предложение ЛДПР о передаче автомобильной дороги Рубцовска - от Угловского тракта до Веселоярского тракта - на баланс государства.

23 сентября 2015, 13:44, ИА Амител

Власти Рубцовска рассмотрят предложения ЛДПР по привлечению средств на ремонт дорог. Извещение об этом от замглавы Рубцовска Олега  Обуховича пришло депутату фракции ЛДПР в АКЗС Андрею Щукину, сообщила пресс-секретарь АРО ПП ЛДПР Юлия Бузиновская.

В администрации Рубцовска сообщили, что рассмотрят инициативы ЛДПР при составлении бюджета города на 2016 год.

Несколько месяцев назад  Алтайское отделение ЛДПР направило в администрацию Рубцовска обращения, в которых изложены действенные способы привлечения средств на ремонт дорожного полотна.

В частности, либерал-демократы предлагают передать автомобильную дорогу общего пользования местного значения Рубцовска - от Угловского тракта до Веселоярского тракта - на баланс государства, потому что этот участок является транзитным. А также установить на въезде в город пункт весового и габаритного контроля и собирать штрафы за перегруз, а в дальнейшем тратить их на ремонт дороги.

 "ЛДПР выходила с этими инициативами еще несколько месяцев назад, в частности их постоянно транслирует депутат фракции ЛДПР в АКЗС, рубцовчанка Ирина Шудра. Однако власти упорно игнорировали  наши обращения. Надеемся, что  инициативы ЛДПР учтут в ближайшее время. Ведь дороги разрушаются, медлить нельзя", - говорит депутат АКЗС Андрей Щукин.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров