Барнаульский "Алтай" сыграет с самарским "ЦСК ВВС" на первенстве ВХЛ России

Хоккейный клуб "Алтай" встретится с самарской командой "ЦСК ВВС" в Барнауле. Матчи на первенстве ВХЛ России пройдут во Дворце зрелищ и спорта 23 и 24 сентября.

23 сентября 2015, 16:53, ИА Амител

Барнаульский клуб "Алтай" проведет матчи на первенстве Высшей хоккейной лиги России с самарской командой "ЦСК ВВС" 23 и 24 сентября, сообщает официальный сайт Алтайского края.

Отмечается, что в рамках подготовки к новому сезону "Алтай" провел пять товарищеских матчей. В августе барнаульцы дважды победили команду "Красноярские рыси". В День знаний "Алтай" уступил красноярскому "Соколу" со счетом 8:3. После этого барнаульцы дважды встретились с новосибирской командой "Сибирские снайперы". Во время первой встречи противник одержал победу - 10:4, матч-реванш закончился победой "Алтая" со счетом 7:6.

Первые матчи первенства "Алтай" провел 19 и 20 сентября с командой "Юниор-Спутник" из Нижнего Тагила. Встречи завершились победой алтайских спортсменов - 7:6 и 7:2. Таким образом, "Алтай" набрал пять очков и находится на третьей строчке турнирной таблицы.

Матчи с самарской командой "ЦСК ВВС" пройдут 23 и 24 сентября во Дворце зрелищ и спорта имени Германа Титова. Начало в 19 часов. Цена билета - 150 рублей.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров