Спортсмены со всей Сибири приедут в Алтайский край на фестиваль фитнеса

В Алтайский край приедут спортсмены со всей Сибири для участия в фестивале фитнеса. Праздник спорта пройдет в субботу, 26 сентября.

25 сентября 2015, 13:03, ИА Амител

Участие во втором открытом фестивале фитнеса, который состоится в субботу, 26 сентября, примут не только жители Алтайского края, но и спортсмены из Сибири. Спортивный марафон будет проходить на стадионе школы Смертина (ул. Энтузиастов 12, - прим. ред.)

Фестиваль пройдет в два этапа. В первую очередь, говорят организаторы, будут представлены соревновательные дисциплины: полоса препятствий, русский жим, становая тяга. Проверить себя "на прочность" смогут как новички в спорте, так и профессионалы фитнеса.

Вторая часть фестиваля - это пропаганда здорового образа жизни и семейного спорта. С 18:00 вечера будет проходить обширная развлекательная программа. Это конкурсы, открытые мастер-классы по Bode Jam, African Dance и многое другое, сообщают организаторы.

Гостей фестиваля просят не переживать: мероприятия будут проходить в закрытом помещении, так что погода на спортивный праздник ни как не повлияет. Участники фитнес-марафона могут выиграть на празднике спортивное питание, экипировка и главные призы – клубные карты от сети фитнес-клубов.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров