Участки проспектов Ленина и Социалистический в Барнауле перекроют на год

В Барнауле перекрывают участки проспектов Социалистический и Ленина в связи с реконструкцией мостовых переходов через р. Барнаулку.

25 сентября 2015, 16:22, ИА Амител

В Барнауле почти на год перекрывают участки проспектов Социалистический и Ленина. Как поясняют в пятницу, 25 сентября, в пресс-центре мэрии, это связано с реконструкцией мостовых переходов через реку Барнаулку.



Так, с шести часов утра 28 сентября 2015 года до восьми часов вечера 1 сентября 2016 года будет перекрыт участок пр. Социалистического от здания № 25а по ул. Мало-Тобольской до ул. Мало-Олонской.



А с шести часов утра 5 октября 2015 года до восьми часов вечера 28 ноября 2016 года закроют для движения транспорта участок проезжей части четной стороны пр. Ленина от часовни князя Владимира до здания № 2б.

Движение всех видов транспорта организуют только в сторону пл. им. В.Н. Баварина, в обратном направлении оно будет закрыто.

Конечная остановка по маршрутам № 19, 35, 53, 57 и 60 переносится на пл. Свободы.

Движение автобусов по маршрутам № 19, 35, 53 будет осуществляться по следующей схеме: пл. Свободы – пр. Социалистический – ул. Ползунова – пр. Ленина – ул. Мало-Тобольская – пр. Ленина и далее по маршрутам.

Автобусы по маршрутам № 57 и 60 будут объезжать участок по схеме: пл. Свободы – пр. Социалистический – ул. Ползунова – пр. Красноармейский.

Конечная остановка по маршрутам № 1, 10, 24, 25, 110 переносится на пл. Спартака. При этом движение автобусов будет осуществляться по схеме: пл. Спартака – ул. Пушкина – пр. Социалистический – ул. Ползунова – пр. Ленина – ул. Мало-Тобольская – пр. Ленина и далее по маршрутам.

Движение автобусов по маршрутам № 27, 78 и 144 организуют так: пр. Ленина – ул. Мало-Тобольская – ул. Максима Горького – ул. Мамонтова – ЛДП "Спартак-2".

Движение автобусов по маршруту № 47: пр. Ленина – ул. Мало-Тобольская – пр. Ленина и далее по маршруту. Движение троллейбусов по № 1 и 7: пр. Ленина – ул. Мало-Тобольская – пр. Ленина и далее по маршруту.

Движение автобусов по маршруту № 40: Новый мост – ул. Мамонтова – пр. Красноармейский – пл. Спартака.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров