Участковый нашел завернутый в палатку труп барнаульца в Белокурихе

Жители Алтайского края убили компаньона из Барнаула, чтобы похитить у него деньги за работу на стройке. Мужчины ударили барнаульца ножом в грудь, после чего завернули его в палатку и хотели спрятать в лесу, но не успели.

25 сентября 2015, 19:11, ИА Амител

Участковый обнаружил тело 25-летнего барнаульца на съемной квартире в Белокурихе днем 24 сентября. Труп был завернут в туристическую палатку и обмотан скотчем, передают в пресс-службе алтайского Следственного комитета. 

Следствие установило, что преступление произошло в среду, 23 сентября. Два подозреваемых напали на барнаульца с целью присвоить деньги компаньона, которые пришли на банковскую карту потерпевшего. Мужчины несколько раз ударили ножом в грудь жителя Барнаула, от которых он скончался на месте. Подозреваемые завернули тело в палатку и хотели спрятать его в лесу на следующий день, но не успели. 

По факту преступления задержали 25-летнего и 34-летнего жителей Алтайского края. Втроем мужчины работали на одной из строек Белокурихи. В отношении подозреваемых возбудили уголовное дело по ст. 105 УК РФ (Убийство). 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров