Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Денис Пушилин призвал Донбасс готовиться к интеграции с Россией

, ИА "Амител"
Спикер парламента ДНР Денис Пушилин заявил,что жителям Донбасса следует готовиться к интеграции с российской стороной.
Председатель парламента Донецкой народной республики и полпред ДНР на переговорах контактной группы по Украине в Минске Денис Пушилин заявил, что Донбассу нужно приготовиться к включению в состав России. 

Как пишет "Версия", это заявление он сделал на форуме в Луганске, где обсуждался вопрос о будущей судьбе Новороссии. 
По словам Пушилина, люди должны быть готовы к интеграции с российской стороной, несмотря на то, что Украина делает все возможное, чтобы этого не допустить. Он добавил,что ДНР продолжает активную подготовку к местным выборам, которые состоятся 18 октября. При этом сам полпред оценивает данный процесс "на отлично", отмечая, что Александр Захарченко, занимающий пост главы республики, справился со всеми поставленными перед ним задачами. 



Денис Пушилин также отметил, что на мероприятиях будут присутствовать несколько международных наблюдателей, которые смогут гарантировать легитимность выборов. 

Следует напомнить,что 12 сентября Владимир Путин отметил, что вопрос присоединения ДНР к России должен решаться "не на улице". Это серьезный момент, который, по мнению российского президента, касается судеб огромного количества людей во всей стране. 

Автор:
Евгений Берсенев редактор

Комментарии

27.09.2015 11:43
- гость -

Грузин что-ли?

27.09.2015 11:51
- гость -

- гость - 27 сентября 2015 г.
11:47 кому нам? ты за всех то не пиши. Что за привычка у либерастни за всех трындеть.

27.09.2015 11:52
- гость -

Донбасс всегда был русским, и Киев, путем блокады делает все, чтобы он им стал в прежнем виде.

27.09.2015 11:53
- гость -

Вы, либерастня хоть че здесь строчите, собаки лают караван идет. Вы только в интернете диванные герои, а на деле тролли неудачники.

27.09.2015 11:56
- гость -

- гость - 27 сентября 2015 г.
11:53 зачем их ютить, либераст недоразвитый, у них есть свой дом, Донбасс. А что делает там бандиты киевские, мне не понятно, их никто с автоматами не звал на свою землю.

27.09.2015 11:59
- гость -

- гость - 27 сентября 2015 г.
11:53
Вы, либерастня хоть че здесь строчите, собаки лают караван идет. Вы только в
интернете диванные герои, а на деле тролли неудачники.

Это вы или один ты за всех нашиков-фашиков строчишь, и чего вы "удачные скунсы" здесь "клаву" давите, а не на передовой у МММа в Донбасе.

27.09.2015 12:00
- гость -

- гость - 27 сентября 2015 г.
11:58 еще раз для тупых, Донбасс-это часть России. Запомни и вдолби в свою голову предатель, лижущий ботинки натовских сапог.

27.09.2015 12:01
- гость -

- гость - 27 сентября 2015 г.
11:57 брайтон бич не русский, там просто много живет русскоязычных.

27.09.2015 12:01
- гость -

Денис Пушили

Как-как фамилия?

27.09.2015 12:02
- гость -

- гость - 27 сентября 2015 г.
12:01 так ты тут один и строчишь, ты - барсук, квп зяба, массаж, калибр с дурки

27.09.2015 12:05
- гость -

слился скунс-нашик, злые вы, не любите его популиза

27.09.2015 12:05
- гость -

гость - 27 сентября 2015 г.
12:01
Денис Пушили

Как-как фамилия?

Правильно пишется - ЧеПушилин

27.09.2015 12:07
- гость -

- гость - 27 сентября 2015 г.
12:03 а ты переживаешь за печеньки от Обамки. госдеповский троллишко и слаб на умишко. Пшел вон отсюда.

27.09.2015 12:08
- гость -

- гость - 27 сентября 2015 г.
12:05 как твое то фамилия. я тоже хочу посмеяться.

27.09.2015 12:09
- гость -

Либерастня не отличается умом, они похожи на укропов, такие же недалекие, не могут связать двух слов и доказать свою мысль. Потому как слабы вы и лживы. За вами правды нет.

27.09.2015 12:10
барсук

Для 12.20

Ты опохмелись- свинота тухлая- я всегда если пишу то под своим ником

27.09.2015 12:10
- гость -

Пусть сначало востановят все, что разрушено, а потом уже поднимают вопрос об интеграции...

27.09.2015 12:10
- гость -

И от своего бессилия бьетесь в конвульсиях над клавиатурой, строча тупые комменты, которые никто уже не читает, кроме вас.

27.09.2015 12:11
барсук

Т е для 12 02

27.09.2015 12:12
- гость -

- гость - 27 сентября 2015 г.
12:10 тот кто раздолбал, тот и будет восстанавливать. А именно Киев и их фейковая власть.

27.09.2015 12:13
- гость -

барсук 27 сентября 2015 г.
12:10 доказуха будет? я как ты, постам в фейсбукам не верю.

27.09.2015 12:16
- гость -

Денис Пушили-итальянец макаронник чель ?

27.09.2015 12:17
- гость -

Алтайский край тоже нужно интегрировать с Россией, надоело в нищете жить...

27.09.2015 12:18
- гость -

- гость - 27 сентября 2015 г.
12:17 кто тебя в нищету то завел.. ты и сам. Ищи проблемы в себе, а не в других. Поплачься еще..ыыыыыы

27.09.2015 12:21
- гость -

- гость - 27 сентября 2015 г.
12:15 я ни кого не защищаю в отличие от тебя, а вот ты защищаешь-предатель интересы запада и ждешь их, как власовцы, когда то ждали. Напомнить, что с такими было? надеюсь догадаешься погуглить.

27.09.2015 12:23
- гость -

- гость - 27 сентября 2015 г.
12:18


сучкаты ржачная, здесь 50% в нищете живут, и все виноватые. Потому что работы с зарплатой нет, кругом монополка афилиров победила, мелких всех передушили. А ты, нечисть, ржешь на бедными.

27.09.2015 12:23
- гость -

В нищету край завёл губернатор, искать проблемы нужно не в себе, а ворах у власти...

27.09.2015 12:24
- гость -

Брайтон-Бич тоже весь русский. Присоединять будем?

с каких это пор евреи стали русскими?

27.09.2015 12:26
- гость -

что за хня? кто к моему комменту присоединил ссылку?

27.09.2015 12:28
- гость -

- гость - 27 сентября 2015 г.
12:21

Про запад вы еще в 37г также брехали и стучали "кому надоть" и людей целыми деревнями, твои предки-вертухаи, отправляли в лагеря. Что упырь, опять крови захотел?

27.09.2015 12:32
- гость -

В Москве понимают, что Минск-2 заходит в очередной тупик, посколькуплан по созданию федеративной Украины в посткрымских границахпровалился. В связи с этим в России начали реализацию плана Б, сутькоторого состоит в ползучей аннексии и «приднестровизации» Донбасса.
Россияне взяли курс на построение большого замороженного конфликтана оккупированных территориях, с помощью которого можно будетдестабилизировать границы Украины, а также тормозить ее экономическое развитие.
Сразу же стоит отметить, что на территориальную интеграцию Донбасса Россия не согласится, дабы еще больше не усугубить свое экономическое положение в результате санкционного давления Запада. В первую очередь, речь идет о социально-экономической интеграции, которая предусматривает паспортизацию, введение российского рубля, торговые льготы и привязку предприятий ДНР-ЛНР к российскому рынку.
Кремль более года целенаправленно выстраивал административно-силовую вертикаль и способствовал установлению российского «легального» пространства в оккупированных районах Донецкой и Луганской областей. Таким образом, создаются условия для того, чтобы оккупированные территории хоть как-то могли обеспечивать свою жизнеспособность при минимальной финансовой подпитке со стороны Кремля. Вместе с тем правовые, экономические, культурные и социальные связи между «мятежным» регионом и Киевом разорваны. Это значит, что, в случае успешной реализации нового плана РФ, шансы Украины интегрировать и вернуть оккупированный Донбасс становятся практически нереальными, тем более — после продолжительной блокады и отсутствиядиалога, хотя бы на экспертном и общественном уровне.

27.09.2015 12:34
- гость -

После «выборов», которые готовят боевики, россияне не передадут границу под контроль Украины, ссылаясь на то, что Киев не согласовал изменения Конституции с представителями самопровозглашенных «республик». Поэтому в конце 2015 года есть угроза очередного обострения ситуации и возобновления боевых действий по всей линии разграничения.
План Б, как и другие разработанные Россией концепции урегулирования конфликта, не предусматривает мирного и украинского Донбасса. Разве что на условиях «украинской автономии» с сохранением собственных вооруженных формирований и полностью подконтрольной Кремлю власти.

27.09.2015 12:35
- гость -

Про либерастов с засоренными мозгами http://pbs.twimg.com/media/CP24vwFUAAAN7TJ.jpg:large

27.09.2015 12:38
CM Punk

27.09.2015 12:40
- гость -

- гость - 27 сентября 2015 г.
12:35

Мысль одна -запретить всех, кто не обслуживает пжив.

27.09.2015 12:41
- гость -

Будем официально кормить донбасс, всё им восстановим, короче как крымняш, завалим его деревянными рублями, пусть сидят купаются там в них

27.09.2015 12:41
CALIBR

Эко как босиных тараканов замутило после вчерашнего отходняка от ВСЕМОГУЩЕГО - что попало буровят,а главное-нестройным хором. Пичалька,однако. ))

27.09.2015 13:00
- гость -

Братскому украинскому народу надо помочь с отсталым загибающимся Донбассом.Братский украинский народ налегке войдёт в лоно евроопы.

27.09.2015 13:09
- гость -

Россия за 15 лет до сих пор страна с развивающейся экономикой, которая никак не разовьется

27.09.2015 13:12
- гость -

либерасты скунсы фимиам тут свой распустили...
Донбасс всегда был и будет русским.

Киев еще не разогнал агрессивных ляхов заморочивших им головы пиндосовской пропагандой, но ничто не вечно под луной.
России понадобилось 25 лет чтобы очухаться от дурмана, а украм чтобы стать зомби

27.09.2015 13:18
то 13.09

Ты хотел сказать что вернулась Россия в строй, она 5-ая экономика мира, а вот кое кто до технического дефолта допрыгался, несмотря на низкие поклоны и протянутые руки

27.09.2015 13:19
- гость -

деда ,а правда ты воевал ?правда , внучёк,деда , а как ты воевал ? я солдатам патроны и снаряды подносил,а что тебе солдаты говорили ?зер гут , Вальдемар , зер гут

27.09.2015 13:24
Лари

Донбасс держитесь, Мы с Вами...))) Европа держитесь , Мы с Вами...))) США крепитесь мы с Вами...)))

27.09.2015 13:24
- гость -

Добро пожаловать Досбас! Ждём!!!

27.09.2015 13:25
- гость -

то 13.09 27 сентября 2015 г.
13:18 Если Россия пятая экономика мира, как говорит сам путен, то почему по уровню жизни находитесь в хвосте? ты скажи аналитег

27.09.2015 13:25
- гость -

украина воевать не способна против матери империи,
там тока наемники да бандеровцы маньячат

27.09.2015 13:34
- гость -

Россия , она 5-ая экономика мира........-открываем данные свежие-РОССИЯ-15место-ввп 1176 млрд $,ИСПАНИЯ-14 место-1230,2$,МЕКСИКА-13 место-1232$-меняй цитатник

27.09.2015 13:42
- гость -

Бюджет России равен бюджету любому из городов США, бензоколонка....

27.09.2015 13:45
- гость -

Идиот полез ещё и в Сирию, одной войны ему мало...

27.09.2015 13:46
то 13:34

В испании и мексике экономики гораздо мощнее...С либерастами спорить-время терять.

27.09.2015 13:49
- гость -

у тебя какая экономика?нефть,газ, руда и труба?

27.09.2015 13:51
гость

Поправка расея 5 -я с конца списка.
Голожопые а рейтинги растут.
Если смотреть по часам путенским с его секретуткой то да у их все заладилось живут при капитализме как при коммунизме.
Им людишки до одного места.

27.09.2015 13:51
- гость -

Надо жить барсучьей жизнью:мордой в норку и попкой водить )

27.09.2015 13:54
- гость -

Похоже,гордо шагающие в ивроопу свидомые про рейтинги пишут )

27.09.2015 13:58
- гость -

Россия по отношению ВВП на душу населения занимает 53-е место-24066 $,49 место Малайзия-25632 $,
50-Багамские Острова-25577 $

27.09.2015 14:00
- гость -

Процесс начался, Донбасс будет в составе России.

27.09.2015 14:01
- гость -

при чем тут украина любезный? чтобы иметь притязания нужно иметь экономику по мощнее

27.09.2015 14:02
гость

Да не ту страну назвали гондурасом.

27.09.2015 14:02
- гость -

Очень интересно было-бы узнать значение слова "свидомый". В интернете в последнее время этим словом начали браниться. Проясните пожалуйста, что это слово означает?

27.09.2015 14:07
BOSS2014

В настоящее время движение может быть только в одном направлении - в сторону выполнения Минских соглашений, утверждённых резолюцией Совбеза ООН, которые предусматривают проведение конституционной реформы на территории бывшей Украины, консультации со всеми регионами, в т.ч. с Донецком и Луганском, всенародное обсуждение проекта новой Конституции и её принятие до конца 2015 года.

Очевидно, что для переформатирования принципов государственного устройства и создания прочного фундамента Новой Украине нужен переход к федеративной (конфедеративной) модели государственного устройства, за что, кстати, и выступали в начале прошлого года (после государственного переворота в Киеве) Города Новороссии - Донецк, Харьков, Одесса, Луганск и другие.

27.09.2015 14:11
- гость -

Достучался таки в ольгинский чятик!)

27.09.2015 14:13
- гость -

Проект Новороссия закрыт, пушилин Кремлю не интересен, остаётся пожалеть жителе

27.09.2015 14:14
- гость -

Свидомость-украинский национализм.Украина понад усе;слава,слава украине по пятьдесят раз на дню.Кляты москали,нищие и неразвитые,падающие в пропасть)

27.09.2015 14:14
2014-му

Кому очевидно? Тебе и твоим тараканам?

27.09.2015 14:18
Буба Касторский

Председатель Объединенного комитета ветеранов ВДВ, ГРУ, Спецназа, Флота и Морской пехоты России, Михаил Михайлович Вистицкий:
«...Мне сейчас очень часто пишут диваннокомпьютерные вояки, мол, что Вы молчите, выскажете свое мнение, про фашистов и т.д. В качестве ответа могу задать им вопрос:
- Мы кто??? Воины добра????? Тогда почему мы всё время воюем НЕ на своей земле??? Тогда почему нас в Польше, в Финляндии, в Венгрии, в Чехии и Словакии, в Германии, в Латвии, в Литве, в Эстонии, в Афганистане, в Приднестровье, в Чечне, в Грузии, а теперь и в Украине называют ОККУПАНТАМИ???? А ???
Задумайтесь хоть немного! Кто-нибудь из вас был в составе войск, когда местные жители тебе в лицо кричат: «Убирайтесь отсюда, оккупанты!»??? Почему мы воюем с бывшими братьями???? Все эти народы - фашисты???
Почему на нас никто не нападает, а мы всё воюем и воюем???? Почему почти все мои братишки имеют ранения и контузии, за какую такую идею на чужой земле???? Очнитесь, у России уже нет союзников, кроме мизерной Беларуси и виртуального «Гондураса».
Мне больше не хочется участвовать в политической жизни страны, где основная часть населения просто одурела от лжепатриотического угара, желая УБИВАТЬ своих братьев за идеалы, которые даже сами себе не могут сформулировать и объяснить. Это наверное идея расширения империи, которая ничего не производит??? У которой нет хороших дорог и своего производства, недостаточно больниц, поликлиник, жилья, детских садов, яслей и домов для престарелых??? Где загублено сельское хозяйство и порабощен бизнес. Где разворовывается больше половины госбюджета страны, а воры носят Георгиевские ленты.
У нас не капитализм и не социализм, а чиновничий феодализм («неведомая грёбаная херня»). Мы сами не знаем, куда идем. Мы ничего не производим, найдите у себя дома хоть что нибудь (кроме жигулей) со значком «сделано в РФ». Нам нечем гордиться. Царь хочет править как Сталин, но жить как Абрамович. Такую феодальную империю разве нужно расширять? Чтоб у захваченных народов тоже ничего не было???
На мой взгляд, ес

27.09.2015 14:19
Буба Касторский

Окончание:
На мой взгляд, если ты вел правильную внешнюю политику, то все соседние страны, стали тебе СОЮЗНИКАМИ, ДРУЗЬЯМИ, и ПАРТНЕРАМИ, с которыми потом и границы размоются, как в Объединенной Европе, это и будет «империя» на дружбе партнерстве, согласии и союзничестве. Но ни союзников, ни друзей, у нас нет, а партнеров не будет уже в ближайшем будущем из-за санкций, принятых всеми Европейскими странами. Или они тоже все фашисты??? И австралийцы (поддержали санкции), и мексиканцы, и канадцы, и америкосы - все фашисты? Все, кроме нас? Фашистский мир против человеколюбивой России - прикол. Самим не смешно?..
Может в нас самих, что то не так?…»

27.09.2015 14:21
- гость -

Ну этот зимний сезон европа проплатит газ украине,дальше-то что?Украинская экономика,порвав связи с российской скачками рванёт вперёд?Ну тупы-ы-е-е-е

27.09.2015 14:26
- гость -

Буба,ты чё-то там пережрал с председателем,касторкой запивая ))

27.09.2015 14:30
- гость -

Свидомый-это значит просвещённый,а не какой-нибудь деревенский даун!Пиши есчё ))

27.09.2015 14:35
- гость -

Так и не получил ответ на вопрос про "свидомый". Не знаю, зачем Вы грязью поливаете Украину, но там тоже живут люди, как и мы, славяне, обычные люди. Почему наше правительство пишет Вам в методичках про украинцев-фашистов? Может потому, что сами погрязли в войне?

27.09.2015 14:35
гость

http://ok.ru/profile/560424041604/statuses/64255358050436

27.09.2015 14:36
BOSS2014

Буба, не засоряйте эфир своими портянками.
Лучше дайте ссылку на сайт "Украинской правды", откуда вы копипастите эту ерунду: http://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=867914.0
Там ЭТО и почитают все желающие.

27.09.2015 14:39
- гость -

BOSS2014
зарегистрированный
27 сентября 2015 г.
14:36
Жители украины фашисты?

27.09.2015 14:43
Буба Касторский

BOSS2014, почему ерунду? Только потому, что правда? Вам шаблон разорвало?

27.09.2015 14:45
- гость -

боссссс, Вам самим не стыдно писать всякую ерунду? Я понимаю деньги, хоть не большие, но прожить наверное можно. Столько трётесь на ресурсе, неужели не задумались, что не правы?

27.09.2015 14:45
- гость -

Две сестры Катя и Валя Корниенко с первых дней «русской весны» решили помогать террористам. Создали фонд «Доброруссия» для сбора денег. Записывали пропагандистские видео о том, как хорошо жить в ДНР, и как в Украине голодают в полупустых городах.

[YouTube] Донецк не сломить. ДНР-это сила !!! Екатерина Корниенко.[РАСКРЫТЬ]

Но в сентябре Катя и Валя поругались с дочкой секретарши Захарченко — Александрой Филлиповой. После этого http://vlada.io/vlada_news/boeviki-zaharchenko-pohitili-sestru-rukovoditelya-fonda-dobrorussiya-pomogavshego-dnr/ Валю похитили прямо возле дома какие-то парни в камуфляжной форме и с тех пор о ней ничего не известно.

Сестра Катя теперь в отчаянии записывает видеообращения http://videochart.net/video/54652.53da5f84d7b95ac15223492c1ff5
к Захарченко, в которых просит его помочь найти Валю, а также обвиняет Филиппову в организации похищения. Но реакции пока нет. Неплохо отплатили волонтерам за помощь.

Весь сыр бор из-за этого видео, которое якобы сняли сестры Корниенко. В нем рассказывается о разборках в ГРУ ДНР. Получилось довольно познавательно. Судя по всему там царит настоящий зверинец, и это не "пропаганда хунты", а видео снятое сторонниками ДНР.

Ну как вам жизнь в свободном Донбассе? Наладили мирную жизнь? Нравится народная республика?

27.09.2015 14:45
BOSS2014

Председатель Объединенного комитета ветеранов ВДВ, ГРУ, Спецназа, Флота и
Морской пехоты России, Михаил Михайлович Вистицкий


Посмеялся.
В этот так называемый комитет входят три белоленточных самозванца.

"..Ответ из Союза Десантников, данный первым заместителем председателя Союза:

"Союз десантников России" относится крайне негативно к любым действиям, которые направлены на дестабилизацию обстановки в стране.
Наша официальная позиция изложена в статье Поповских П.Я. на нашем сайте.
Ну а общаемся мы со всеми, даже с теми кто имеет противоположные от нас взгляды.

Общероссийская организация ветеранов ВДВ "Союз десантников России" никогда не поддерживала и не поддерживает Немцова, Навального, Каспарова и других адептов проамериканской направленности. Граждане которые показаны в клипе ни как физические, ни как юридические лица к "Союзу десантников России" никакого отношения не имеют.

Их лидер Вистицкий Михаил Михайлович проходил службу в 34 отдельном разведывательном батальоне в Германии, который никакого отношения к ВДВ не имел, а входил в состав Сухопутных войск. Ношение им десантной формы незаконно, тем более он не может представлять нашу официальную позицию.

С уважением, Председатель Исполнительного Комитета В.Н.Юрьев." (с)

27.09.2015 14:46
- гость -

Две сестры Катя и Валя Корниенко с первых дней «русской весны» решили помогать
террористам. Создали фонд «Доброруссия» для сбора денег. Записывали
пропагандистские видео о том, как хорошо жить в ДНР, и как в Украине голодают в
полупустых городах.
http://vlada.io/vlada_news/boeviki-zaharchenko-pohitili-sestru-rukovoditelya-fonda-dobrorussiya-pomogavshego-dnr/

27.09.2015 14:50
BOSS2014

Буба Касторский
27 сентября 2015 г.
14:43
BOSS2014, почему ерунду? Только потому, что правда?


Как известно, правда у каждого своя. В вашем случае правда украинская. Даже не украинская, а свидомая.

27.09.2015 14:50
- гость -

Накидал здесь свидомый портянок.

27.09.2015 14:51
Буба Касторский

BOSS2014, как все написанное Вами соотносится с моим комментарием? Точнее, как Ваша цитата опровергает Вистицкого? Нужно немного думать прежде чем вылазить с репликами.

27.09.2015 14:51
- гость -

Буба,ну херотень же пишешь:сколько десятков лет в восточной европе нет СОВЕТСКИХ солдат?

27.09.2015 14:53
BOSS2014

Буба Касторский
27 сентября 2015 г.
14:51

У вас не комментарий, у вас копипаста с укроресурса.
Если можете, излагайте своё мнение. Это приветствуется на нашем ресурсе.

27.09.2015 14:53
- гость -

BOSS2014
зарегистрированный
27 сентября 2015 г.
14:50
ты фашист недобитый, украинцев за людей не считаешь?

27.09.2015 14:55
BOSS2014

- гость -
27 сентября 2015 г.
14:53


Замерь температуру, горячий финский парень))
Украинцы наши братья, а вот украинствующие фашики, ну ты понел.

27.09.2015 14:56
- гость -

Буба,ты занимаешься тупой безмозглой пропагандой.У тебя из башки выпало-ты знаешь,солдаты каких стран находятся на территориях перечисленных тобой стран вот уже столько лет?

27.09.2015 14:56
Буба Касторский

Администрация амика уже знает что этот ресурс Ваш? Мое мнение в данном случае целиком совпадает с мнением Вистицкого. Жду опровержений, только не надорвитесь

27.09.2015 14:59
- гость -

Предлагаю боссу съездить в Украину, в Киев и там объяснить про фашистов, своими так сказать глазами посмотреть и с людьми пообщаться. Слабо, денег даже на паровоз не хватит, мало за посты платят...

27.09.2015 15:00
- гость -

BOSS2014
зарегистрированный
27 сентября 2015 г.
14:53

Буба Касторский
27 сентября 2015 г.
14:51

У вас не комментарий, у вас копипаста с укроресурса.
Если можете, излагайте своё мнение. Это приветствуется на нашем ресурсе.

т.е. тебе копипастить простыни с афтершока можно, а бубе согласиться со мнением кого-то там нельзя? ты не перегрелся, парень?

27.09.2015 15:04
Kertis

Жители украины фашисты?
-------
Благодаря более чем 25-ти летней обработке сознания собственной самостийности и исключительности, то такой вывод и сам собой напрашивается. Да и призывы типа "Москаля на ветку" и "Кто не скачет - тот москаль", как и Одесская Хатынь в Доме профсоюзов, тоже говорят весьма красноречиво. И еще, они не хотят договариваться ни в какой сфере взаимных интересов, а просто требуют: ДАЙТЕ то, подайте это, сделайте наоборот...

27.09.2015 15:05
BOSS2014

а бубе согласиться со мнением кого-то там нельзя?

Объясняю для тех, кто не в теме.
Если текст копируется с другого ресурса, то указывается источник.
Если приводится короткая цитата, то ставится (С).
Ещё вопросы есть?

27.09.2015 15:05
то 15:00

У тебя в мозг не входит:ответь солдаты каких стран сейчас находятся в Польше,Венгрии,Чехии,Словакии,Пребалтии?Чужие солдаты в чужой стране.

27.09.2015 15:08
- гость -

Либерасты,они такие http://pbs.twimg.com/media/CP4EmqWUsAAc2-g.jpg:large

27.09.2015 15:09
- гость -

BOSS2014
зарегистрированный
27 сентября 2015 г.
15:05
Если текст копируется с другого ресурса, то указывается источник.
Если приводится короткая цитата, то ставится (С).

Беспокоишься, что бубу может вусмерть закопирайтить хохляцкий сайт? или чо?

27.09.2015 15:12
- гость -

- гость - 27 сентября 2015 г.
14:46
Две сестры Катя и Валя Корниенко с первых дней «русской весны» решили помогать
террористам. Создали фонд «Доброруссия» для сбора денег. Записывали
пропагандистские видео о том, как хорошо жить в ДНР, и как в Украине голодают


Бедные, бедные девочки..!! За что же им такое?

27.09.2015 15:14
Правдофил

11:59
Мавроди как бы за РПР-ПАРНАС. Его жена не так давно встречалась с Каспаровым.
Вы определитесь вы против МММ или против каспаро-касьяновской шайки

27.09.2015 15:21
Правдофил

Буба Касторский 14:18
А что ты не привел ссылку на первоисточник?
Ответ очевиден, его там ткнули носом:
- неслуживший в армии "ветеран";
- внезапно совместные учения КНР и РФ, военные соглашения Индии и РФ делают из этого псевдоветерана обычного балабольщика, о чем ему как раз и напомнили в его ЖЖ-ке.

27.09.2015 15:24
- гость -

Я не пойму, а что делает рогулье на барнаульском сайте? идите к себе на корр, цензор и строчите там. Нет, пришли в чужой двор и гадят здесь. Вас за клоунов все равно держат, не тужьтесь.

27.09.2015 15:25
Правдофил

Казимир, ответь лучше на такой вопрос: почему ты и твои кураторы из парнаса (немцов, каспаров и каьянов) вместе с Лимоновым организовывали "Другую Россию" и всячески хвалили Лимонова за его позицию по внутренним проблемам правительства России, а как только Лимонов, не меняя своего мнения о внутренних проблемах правительства, поддержал внешнюю политику Путина, вы его стали оскорблять?

27.09.2015 15:26
Правдофил

15:24
Им за это платят.

27.09.2015 15:26
- гость -

Ветеран ВДВ Вистицкий летал,только нiзенко:
http://www.kino-teatr.ru/acter/album/359/318439.jpg

27.09.2015 15:30
PASHA

Вижу два нормальных пути развития событий:
1.Россиия, признает, что она участник конфликта и и тогда наши ребята правильно делают что воюют, на территории Украины;
2. Вводид уголовное преследование для всех граждан, учавствующих в боевых дейчтвиях, стороной конфликта Россиия не является.

27.09.2015 15:32
- гость -

Правдофил
зарегистрированный
27 сентября 2015 г.
15:26

Но в сентябре Катя и Валя поругались с дочкой секретарши Захарченко —
Александрой Филлиповой. После этого
http://vlada.io/vlada_news/boeviki-zaharchenko-pohitili-sestru-rukovoditelya-fon
da-dobrorussiya-pomogavshego-dnr/ Валю похитили прямо возле дома какие-то парни
в камуфляжной форме и с тех пор о ней ничего не известно.

Правдофил, неужели вам безразлична судьба этих девочек?

27.09.2015 15:32
BOSS2014

Казимир, я уже отвечал вам на этот вопрос.
Перечитайте нашу дискуссию здесь: http://www.amic.ru/news/309288/?PHPSESSID=89p9g81pd2qlpijd8hb9f7ulv4 с 21:19.

27.09.2015 15:33
BOSS2014

П.С. Совет: держите себя в руках. Не наломайте дров.

27.09.2015 15:36
Правдофил

15:32
Какой только бред за последние полторагода не писали укросми.
Например про уничтоженную "алтайскую конную милицию".

27.09.2015 15:40
BOSS2014

PASHA
зарегистрированный
27 сентября 2015 г.
15:30


Есть ещё третий вариант (самый лучший на мой взгляд): Киев и Донецк/Луганск садятся за стол переговоров, выполняя Минские соглашения, находят общий язык и прекращают братоубийственный конфликт. Затем принятие новой Конституции страны.

27.09.2015 15:41
- гость -

BOSS2014
зарегистрированный
27 сентября 2015 г.
15:40
твои минские солглашения канули в воронке унитаза)

27.09.2015 15:42
- гость -

ща етот МММщик без трусов оставит донбасских братушек

27.09.2015 15:42
BOSS2014

- гость -
27 сентября 2015 г.
15:41


Ошибаетесь. В настоящее время все боевые действия прекращены и идёт подготовка проекта новой Конституции. Какой быть Новой Украине - унитарной, федеративной или конфедеративной - решать регионам Украины.

27.09.2015 15:43
- гость -

а как продвигается расследование смерти Мозгового? проклятые биндеры наказаны?

27.09.2015 15:48
- гость -

BOSS2014
зарегистрированный
27 сентября 2015 г.
15:42

- гость -
27 сентября 2015 г.
15:41

Ошибаетесь. В настоящее время все боевые действия прекращены и идёт подготовка
проекта новой Конституции. Какой быть Новой Украине - унитарной, федеративной
или конфедеративной - решать регионам Украины.

Так интеграции с Россией не бывать?

27.09.2015 15:52
BOSS2014

- гость -
27 сентября 2015 г.
15:48


Очевидно, что если регионам будут предложены приемлемые условия (напомню, что ЛДНР требуют самостоятельности в экономических вопросах, вопросах внешней торговли, внешних сношений и контроля на своей территории над силовыми структурами), то в этом случае Донецку и Луганску не потребуется никуда выходить и они останутся в составе Новой Украины.

27.09.2015 15:54
- гость -

Не предложат им приемлемых условий, это ясно как дважды два.

27.09.2015 15:56
- гость -

BOSS2014
зарегистрированный
27 сентября 2015 г.
15:52
"Очевидно, что если регионам будут предложены приемлемые условия (напомню, что
ЛДНР требуют самостоятельности в экономических вопросах, вопросах внешней
торговли, внешних сношений и контроля на своей территории над силовыми
структурами), то в этом случае Донецку и Луганску не потребуется никуда выходить
и они останутся в составе Новой Украины."

"..внешних сношений " - всё так, всё так..)

"..не потребуется никуда выходить и они останутся в составе Новой Украины." Новоросии не быть...ч.т.д!

27.09.2015 15:59
- гость -

Российские туристы в Турции выдают себя за белорусов
Некоторым россиянам стыдно признаваться в том, откуда они приехали.
Российские туристы известны своим специфическим поведением на курортах, что повлияло на отношение к ним. После оккупации Крыма и вторжения в Донбасс репутация России в мире стала еще хуже. Некоторые отели и рестораны в Европе и Азии отказались обслуживать туристов из этой страны.

27.09.2015 16:00
BOSS2014

"..не потребуется никуда выходить и они останутся в составе Новой
Украины." Новоросии не быть...ч.т.д!


Почему же не быть?
Новороссия была есть и будет, её уже более двухсот лет.
И Малороссия будет, и Галиция, и Волынь, и Слобожанщина и Закарпатье.
А вот быть ли им всем вместе в составе Новой Украины это, конечно, вопрос.

27.09.2015 16:01
- гость -

если уж кого и переиграл гарант -так только собственный народ

27.09.2015 16:05
- гость -

А давайте на укропию ядрену бомбу сбросим? Чтобы там все фашисты померли. И детей и стариков-укропов уничтожим.

27.09.2015 16:09
ru.банок

Ту гость от 16.01
Да не,похвалюсь просто своим двоюродным братом,который намеди порешил под Мариком 3 укрофашистов!
А на грудь принял 500 грамм кваса,ха,ха,ха,отдыхай школота!

27.09.2015 16:11
- гость -

ru.банок 27 сентября 2015 г.
16:09
главное, что бы окрылённый успехом, сам головёшку не потерял!)) брат, такой брат ... отдыхает в своём микроотельчике пока другой брат фашистов мочит!))

27.09.2015 16:13
- гость -

Крым принял решение войти в состав России, не спросив при этом желание самих Граждан России... а теперь ещё ДНР и ЛНР решают войти в состав России, опять-таки не спросив мнение самих Граждан России... ничего если мы рядом постоим???... мы как бы и не против, но в известность-то ставить своих будущих соотечественников надо?

27.09.2015 16:13
to 15:59

Ты,свидомый,пошарил по ресторанам и отелям европы,собирая такую информацию?И вроде бы русские туристы,а прикидываются белорусами ) Ну что не украинские,это сразу видно:те и данке шён и мерси-культура так и прёт,видно же:на самом пороге цивилизации,совсем чуть-чуть и за порогом )

27.09.2015 16:14
ru.банок

Гость от 16.07
Обоснуйте,у мну есть сомнение,что голубой не он, а именно ты госюшко свидомый,иди в гугл,посмотри выборы в Кострому и засунь сво намонекюренные пальчики себе в зад,ха,ха,ха!

27.09.2015 16:14
- гость -

http://ura.ru/news/1052224367

27.09.2015 16:16
- гость -

ru.банок 27 сентября 2015 г.
16:09
"намеди порешил под Мариком 3 укрофашистов "

перевод с ватоквасного: заразить врага или однопартийца СПИДом через иглу или анальный проход!

27.09.2015 16:17
- гость -

Желаю Украине успеха в начатом деле, выгнали воров из власти, осталось только экономику поднять. Думаю, дело не за горами, самое главное - верховенства закона, честный суд и без бандитов. А мы так и сгнием с нашими бандитами во власти, приплыли называется...

27.09.2015 16:17
- гость -

Ага, вот такая Россеюшка пятая с конца экономика,
только приняла более миллиона украинцев как беженцев. да еще 2 миллионам работу дала.

А богатая распрекрасная европа от 700 тысяч беженцев очухаться не может. аж в конвульсиях бьется.

Сказал 5 экономика мира, значит так и есть,а либерастам осталось тока локти кусать

27.09.2015 16:19
- гость -

только за зарплату можно столько строчить как этот попугай 14

27.09.2015 16:22
- гость -

- гость - 27 сентября 2015 г.
16:17
Желаю Украине успеха в начатом деле, выгнали воров из власти, осталось только
экономику поднять...А мы так и сгнием с нашими бандитами во
власти, приплыли называется...

У тебя уже гангрена мозгов, спасайся, беги на Окраину

27.09.2015 16:22
- гость -

Блин, что такое "свидомый", непонятно, объясните пожалуйста. А то обзываетесь друг на друга, а остальным непонятно.

27.09.2015 16:23
- гость -

- гость - 27 сентября 2015 г.
16:21
кстати да, базаром немного сжожи!

27.09.2015 16:23
- гость -

http://worldcrisis.ru/crisis/2067009

27.09.2015 16:25
- гость -

- гость - 27 сентября 2015 г.
16:22

В Барнауле живу, куда бежать? В Михайловку? А тебе похоже пора в Березовку на больничке подлечиться.

27.09.2015 16:25
- гость -

Пушилин копирует Путина: позирует с красивым мальчиком.
http://newsland.com/news/detail/id/1613173/
Так называемый председатель "народного совета ДНР" Денис Пушилин по примеру президента РФ Владимира Путина подарил школьнику собаку породы "мальтийская болонка".

27.09.2015 16:26
- гость -

в чём же заправка переиграла остальной мир?что доллар и евро до небес взлетели?продукты дорожают - любая домохозяйка скажет

27.09.2015 16:26
- гость -

Свидомый - это значит зазомбированный польско-пинлосовской укропропагандой,
радикальный элемент, отрицающий свои русские корни

27.09.2015 16:28
- гость -

http://worldcrisis.ru/crisis/2070128

27.09.2015 16:30
- гость -

- гость - 27 сентября 2015 г.
16:26
в чём же заправка переиграла остальной мир?

Да видать переиграла, раз ты тут так напрягаешься.
уже 12 гривен получил? или тебе навальный пососать дает за постики?

и еще как переиграет, украина сама приползет проситься под крыло нашего орла двуглавого

27.09.2015 16:31
- гость -

Всё, нашёл вот здесь http://lurkmore.to/Свидомость теперь знаю

27.09.2015 16:31
- гость -

Неужели в бандитских околотках Украины пьянь и мммемщики, кидалы и шулеры все еще остались? Народной власти Украины, партизанам Украины быстрейших побед над этим отребьем. В Ыеликой России бандюков на СК извели под корень, очистили землю российскую от мрази, получится и у наших братьев украинцев вымести нечисть со своей земли.

27.09.2015 16:33
- гость -

http://worldcrisis.ru/crisis/2069540

27.09.2015 16:34
- гость -

- гость - 27 сентября 2015 г.
16:31
Тебе бы в цирке выступать клоуном

27.09.2015 16:39
- гость -

- гость - 27 сентября 2015 г.
16:34

А что так? Откуда столько желчи и снобизма? Нечего возразить? Помню еще по школе как Молодая Гвардия фашистню била. А уж местичковую продажную шваль украинцы выбьют вне всякого сомнения. Еще бы эти подонки в жилых кварталах не прятались, за стариков и детей не укрывались.

27.09.2015 16:40
- гость -

Клоун у нас один в стране, по телику по писят раз показывают

27.09.2015 16:42
- гость -

- гость -
27 сентября 2015 г.
16:40
А хозяев клоуна не показывают?

27.09.2015 16:44
ru.банок

О свидомушки как от правды то забесились!
1.Никто не педлагает ничего нового,кроме как сдать Новороссию!
2.Все свидомые внушают комплекс вины Россиянам,за Крым,Донбасс,за эту страну!
3.Все либерастные гейропейсы лепят обидные,как им кажеться,кликухи,всем,кто не гей ,типо ватник,колорад,ну всё,что записано у них в методичке!
4.Многая школота,не подозревает,что на 90 процентов экономика России построена в СССР ,а их номаникюренные пальчики ничего кроме ,как стучать по клаве,не умеют! В отличии от этих недоумков,у мну к труду руки приучены!
5.Большинство гостей не имеют своей точки зрения ни на что,только деньги за свои посты!
6.Кто задаёт вопросы,кто такие свидомые,не имеют гугл!
7.Про палёнку поподробнее,плиз,укажите адрес,количество приобретённых декалитров,состав,цену,даты приобретения,размер ботинка и твоиз мозгов,плиз.ха,ха,ха!
8.Я -не дед,но скоро им стану,а кто загнётьсяраньше,могу поспорить,по мостам с укрошлюхами жодить, привычки не имею,хе,хе,хе!

27.09.2015 16:48
- гость -

гарант так сильно переиграл обаму, что перевел все деньги от продажи нефти и газа в американские банки по видом "Фондов национального благосостояния", "Резервного фонда", пенсионного фонда и т.д. Обама сдается - ему уже некуда такие деньжищи складывать! Бензин на заправких в США - 10 руб за литр, ипотеко 0% и еще много всяких бед

27.09.2015 16:48
- гость -

Стесняюсь спросить, но теперь у меня возник ещё один вопрос: кто такой фафудья и чем он отличается от ватника?

27.09.2015 17:16
зяба

а я буду рад если эти никчемные земли войдут в состав. Камнем на шеи утянут режим ворья ко дну)))

27.09.2015 17:30
- гость -

- гость - 27 сентября 2015 г.
16:48
Обама сдается - ему уже некуда такие деньжищи складывать! Бензин на заправких в США - 10 руб за литр, ипотеко 0% и еще много всяких бед

http://ru.globalpetrolprices.com/gasoline_prices/

27.09.2015 17:32
- гость -

А разве Россия нуждается в подобных подонках и разрушенной территории Украины? Президент В.В.Путин давно твердо и ясно ответил на этот вопрос о Донбассе. Пьянь мммемовская, по моему, не просыхает и утратила чувство реальности от страха за свою шкуру? Да и простым россиянам этот подонок не брат и даже не брат2.

27.09.2015 17:39
барсук

Давайте Аляску отжимать- чтобы сразу всем повеситься и не мучаться

Даешь Аляску- лопнем как шарики

Давай ДНР и всяку хрень за уши притянем- свою землю обустроить не можем......

27.09.2015 17:46
Правдофил

15:59
Что за бред с цензор.нет?

Подумай, почему международный женский форум прошел в России, а не в Украине? Почему в России прошли самметы БРИКС и ШОС?

>Российские туристы известны своим специфическим поведением на курортах
Пить материться, нагадить в бассейй и потом представиться русским - обычное поведение украинцев. Где вы видели россиян с Чернигова и Львова?

27.09.2015 17:46
- гость -

Барсук,твоя земля-2 кв.метра на Черницком!

27.09.2015 17:47
Правдофил

зяба 17:16
Это тебя и твоих кураторов из ПАРНАС?

27.09.2015 17:50
PASHA

Я вот ни как понять не могу
Првдофил (или зоофил) чьих холоп?

27.09.2015 17:50
Правдофил

16:48
Гарант выполняет законы, которую писали гайдары и немцовы и кудрины.
И вот тут у вас парадокс, если президент исполняет идиотские законы, написанные либералами - он плохой, если не исполняет их и хочет отменить - он плохой.

27.09.2015 17:51
Правдофил

PASHA или МASJA, а ты чьих раб будешь?

27.09.2015 17:52
барсук

17 46

Да не зарекайся- все там будем

Не желай такого не кому.... Бумерангом прилетит..... Или еще только в пятый класс пошел?

27.09.2015 17:53
BOSS2014

Бензин на заправких в США - 10 руб за литр, ипотеко 0% и еще много всяких бед

Это не соответствует действительности.
Бензин в США стоит 0,68 долл. или 44.5 руб.

http://ru.globalpetrolprices.com/gasoline_prices/

Если раньше бОльшая часть американцев жила в ипотечном жилье и работала на банкиров, то теперь они живут в арендованном жилье, принадлежащем банкам и работают... на банкиров. Вот такая загогулина.

В конкретных цифрах ситуация выглядит следующим образом - доля дохода, в которую обходится аренда жилья, достигла в США исторически рекордного уровня. В среднем по США стоимость аренды достигла 30.2% от дохода, но в отдельных городах достигла уже 49% (Лос-Анджелес) и 47% (Сан-Франциско):

http://www.bloomberg.com/news/articles/2015-08-13/renting-in-america-has-never-been-this-expensive

27.09.2015 17:54
ru.банок

Гостью от 17.30
Средняя цена бензина на заправках Пиндосстана- 0,76 бакса за 1 литр,в результате перемножения на курс,как получились 10 руб. за литр?

27.09.2015 17:58
BOSS2014

Ребята, предлагаю исключить из лексикона слова - зоофил, холоп, раб и т.д. - и спокойно обсудить предложенную тему.

27.09.2015 17:59
- гость -

BOSS2014
зарегистрированный
27 сентября 2015 г.
17:58
больше 1000 сообщенийАктивист

большинство этим и занимается. не стоит нагнетать

27.09.2015 18:03
Правдофил

BOSS2014 17:58
А как им тогда аргументировать свою мнение? Фактов-то у них нет.

27.09.2015 18:03
BOSS2014

- гость -
27 сентября 2015 г.
17:59


Разумно.
Если человек уверен в своей правоте, то он никогда не начнёт истерить, а будет спокойно и аргументированно излагать свою точку зрения.

27.09.2015 18:33
PASHA

а будет
спокойно и аргументированно излагать свою точку зрения.

как может готовиться к интеграции то, чего нет, особенно с тем к то в нем видет обычных сепаратистов.
Если мое мнение расходится с официальным намекните...

27.09.2015 18:50
BOSS2014

PASHA
зарегистрированный
27 сентября 2015 г.
18:33


Полагаю, что не стоит все заявления политиков принимать за чистую монету.
В настоящее время идёт торг в рамках Минских соглашений и каждый пытается себе выторговать побольше.

28.09.2015 08:19
123