Савик Шустер предложил "рассказать все про Украину" на российском ТВ

Известный ведущий украинского телеканала "1+1" Савик Шустер предложил транслировать его телешоу на российском телевидении.

27 сентября 2015, 15:07, ИА Амител

Известный телеведущий Савик Шустер предложил российским телевизионщикам свое телешоу, в котором пообещал "рассказать все про Украину". 

Как сообщалось ранее, его передачу "Шустер Live", несмотря на договоренность, недавно отказался показывать украинский телеканал "1+1". После этого в эфире своей телепрограммы, которая транслировалось на канале сервиса Youtube, Шустер и обратился к российским коллегам.

"У меня к российским коллегам есть конструктивное предложение. Давайте мы час в неделю будем выходить у вас. Один час, всего лишь", - сказал он.

Шустер уверяет, что знает правду об Украине

ТАСС напоминает, что 18 сентября, телеканал "1+1" отменил трансляцию еженедельной политической программы "Шустер Live", как выразились в руководстве канала, из-за "напряженной политической ситуации" на Украине.

Сам ведущий предположил, что его программа была снята с вечернего эфира по договоренности владельца телеканала бизнесмена Игоря Коломойского и администрации президента Украины Петра Порошенко.

Он также заявил , что 24 сентября телеканал "1+1" попросил его "удержаться далее от публичного вещания передачи на каком-либо другом телеканале, кроме телеканала "1+1". Несмотря на это, пояснил он, сегодня на сайте "1+1" появилось заявление о том, что программа не будет транслироваться в эфире этого телеканала.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров