Блогеры высмеяли Тину Канделаки, перепутавшую футбольные клубы

В своем в Instagram генеральный продюсер телеканала "Матч ТВ" Тина Канделаки перепутала вышедшие на поле футбольные клубы, за подверглась жесткой критике пользователей.

27 сентября 2015, 15:48, ИА Амител

Известная телеведущая, ставшая недавно генеральным продюсером телеканала "Матч ТВ" Тина Канделаки, перепутала 26 сентября в своем Instagram футбольные клубы, участвующие в матче футбольного российского первенства. 

Как пишет интернет-газета "Знак", Канделаки поставила в бдлоге хэш теги #ЦСКА и #Зенит, в то время как на поле вышли команды ЦСКА и "Локомотив".

"Директор спортивного канала... какой ужас", - тут же прокомментировали оплошность пользователи. "Зенит чуть позже играет, тупица", - оставил злобный комментарий один из пользователей.

Злополучная запись в блоге Канделаки

Следует напомнить, что вступление в должность продюсера спортивного канала Тины Канделаки началось со скандала с известным российским телекомментатором Василием Уткиным. Тот поначалу вовсе отказался работать под ее началом. Публичная перебранка продолжалась на протяжении двух месяцев. Потом Уткин все же согласился, пояснив, что личное его отношение к Тине не изменилось. 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров