Полиция Иркутска опровергла сообщение об обстреле автомобиля КПРФ

Как сообщили некоторые СМИ, в Иркутской области, где проходит второй тур выборов губернатора региона, обстрелян автомобиль КПРФ. Однако в областной полиции опровергли эту информацию.

27 сентября 2015, 16:15, ИА Амител

Ряд СМИ распространили сообщения о том, что в Иркутске неизвестными был обстрелян автомобиль КПРФ, курсировавший между избирательным участками. 

Сначала сообщение об этом распространил "Интерфакс" со ссылкой на заявление координатора движения в защиту прав избирателей "Голос" Алексея Петрова. "Нам поступило сообщение об инциденте, есть фотография с поврежденным автомобилем",— сообщил Петров, добавив, что инцидент случился около трамвайного депо.

В региональном отделении КПРФ заявили, что машина частично повреждена, но никто из людей не пострадал. 

Впрочем, позднее в Главном управлении МВД по Иркутской области опровергли информацию об обстреле мобильного автомобиля, заявив, что "в ходе осмотра следов выстрелов обнаружено не было". 

Как известно, 27 сентября в Иркутской области проходит второй тур выборов губернатора региона.  Как сообщает "Коммерсантъ", на 14:00 по местному времени (10:00 по московскому времени) явка составила 21,32%, всего было зарегистрировано десять поступивших жалоб.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров